Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация Здания на Улица Юных Ленинцев, Дом 47, Корпус 1: Расписание Работ

  1. Реновация Здания на Улица Юных Ленинцев, Дом 47, Корпус 1: Расписание Работ

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеются ли подробные сведения о графике и условиях реновации для дома по адресу ул. Юных Ленинцев, д. 47, корпус 1? Какие сроки начала и окончания работ? Куда можно обратиться для получения детальной информации о процессе переселения и предоставляемых жилищных условиях на время реновации?

    График и сроки программы реновации: улица Юных Ленинцев, дом 44, корпус 3
    Реновация на улице Юных Ленинцев в доме 44 корпус 2: этапы, условия и процедура переселения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На офиц. сайте проекта реновации заведите личный кабинет, там все новости будут. Плюс, советую присоединиться к группам жильцов вашего дома в соцсетях, информация там обновляется быстро.

  5. Цитата Сообщение от Ирина Андреевна
    На офиц. сайте проекта реновации заведите личный кабинет, там все новости будут. Плюс, советую присоединиться к группам жильцов вашего дома в соцсетях, информация там обновляется быстро.
    Спасиб, попробую там разобраться. А эти группы в соцсетях всегда есть? Я в интернете не оч сильна...

  6. Я тоже с этой улицы, у нас в прошлом году начали реновацию. Готовьтесь, что всё может затянуться. Время от времени собрания устраивают, на них все вопросы можно задать.

  7. Цитата Сообщение от Фиалка
    Я тоже с этой улицы, у нас в прошлом году начали реновацию. Готовьтесь, что всё может затянуться. Время от времени собрания устраивают, на них все вопросы можно задать.
    Собрания это хорошо, но что-то я не видел объявлений. Они предварительно сообщают или как это происходит?

  8. Мы в прошлом году переехали из-за реновации. Процесс это непростой, много нюансов. Лучше всего обращаться напрямую в управу вашего района, там есть ответственные за реновацию, они дадут актуальные данные. И не забывайте про общественные слушания, они обязаны их проводить перед началом проекта реновации. Берите участие, это ваше право!

  9. Цитата Сообщение от Анна Александровна
    Мы в прошлом году переехали из-за реновации. Процесс это непростой, много нюансов. Лучше всего обращаться напрямую в управу вашего района, там есть ответственные за реновацию, они дадут актуальные данные. И не забывайте про общественные слушания, они обязаны их проводить перед началом проекта реновации. Берите участие, это ваше право!
    Поняла вас, спасибо большое за информацию. Уже записалась на прием в управу. Про общественные слушания не знала, теперь буду внимательнее к объявлениям.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Алексей Дмитриевич
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.