Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация дома 6547 корпус 2 на улице Юных Ленинцев: актуальная информация

  1. Реновация дома 6547 корпус 2 на улице Юных Ленинцев: актуальная информация

    Добрый день! Хотелось бы уточнить информацию по программе реновации по адресу улица Юных Ленинцев, д. 6547, корпус 2. Интересуют сроки начала и окончания работ, условия переселения жителей и как будет организован график переезда. Возможно, кто-то уже в курсе подробностей или сталкивался с подобным процессом, поделитесь опытом, пожалуйста.

    Информация о реновации: улица Юных Ленинцев, дом 6547, корпус 1
    Реновация дома 54 по улице Юных Ленинцев, корпус 2: Условия и график работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слушайте, своего рода сиюминутной инфы у меня нет, но соседи говорили, что речь шла о следующем году. Но это же Москва, знать-то точно никогда не знаешь.

  5. Цитата Сообщение от Грация
    Слушайте, своего рода сиюминутной инфы у меня нет, но соседи говорили, что речь шла о следующем году. Но это же Москва, знать-то точно никогда не знаешь.
    Это точно, всё время планы меняют. Не удивлюсь, если перенесут еще на год.

  6. В нашем доме реновацию уже прошли. Важно найти управу, они всё расскажут. Каждый этап строго контролируется, так что волноваться не о чем. Уточняйте в местной управе или на официальном сайте программы.

  7. Цитата Сообщение от Греза
    В нашем доме реновацию уже прошли. Важно найти управу, они всё расскажут. Каждый этап строго контролируется, так что волноваться не о чем. Уточняйте в местной управе или на официальном сайте программы.
    Оо, а можно поподробнее, как у вас всё происходило? И сколько времени занял весь процесс?

  8. Я тут на форуме читал, что скоро должны начать реновацию у вас. Уточните в жилищной инспекции, они обязаны информировать о всех переселениях!

  9. Цитата Сообщение от LeoWizard
    Я тут на форуме читал, что скоро должны начать реновацию у вас. Уточните в жилищной инспекции, они обязаны информировать о всех переселениях!
    Да, в инспекции долнжы знать наверняка! спасибо за совет.

  10. Мы вот уже два месяца в новом жилье от реновации, и вам скажу – в другой дом переехать не так уж и сложно. Жилиное дело – организовали все четко. Вам тоже повезет!

  11. Цитата Сообщение от Капитан
    Мы вот уже два месяца в новом жилье от реновации, и вам скажу – в другой дом переехать не так уж и сложно. Жилиное дело – организовали все четко. Вам тоже повезет!
    Спасибо за обнадеживание! А как долго вы ждали переселения после начала программы?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя