Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома 83 корпус 1 по адресу улица Юных Ленинцев

  1. Реновация дома 83 корпус 1 по адресу улица Юных Ленинцев

    Живу в доме по адресу улица Юных Ленинцев д.83 корп.1, который вошел в программу реновации. Интересует актуальная информация по срокам, условиям и порядку переселения. Может, кто уже переехал и может поделиться опытом, как всё происходит?

    Каковы сроки и условия реновации по адресу улица Юных Ленинцев дом 79 корпус 3?
    Реновация дома 79 корпус 1 на улице Юных Ленинцев: условия и сроки выполнения работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А вот интересно, куда ведь нас переедут? На окраины или все-таки поближе будут квартиры предлагать?

  5. Цитата Сообщение от neyasit
    А вот интересно, куда ведь нас переедут? На окраины или все-таки поближе будут квартиры предлагать?
    Обычно в пределах того же района, но всё решается индивидуально. На собраниях обещали, что с вариантами не подведут.

  6. Мы соседи по корпусу, вчера приходил уполномоченный, говорил что до конца года начнут все дела с документами. Говорю сразу, готовьте бумаги.

  7. Цитата Сообщение от Elektra
    Мы соседи по корпусу, вчера приходил уполномоченный, говорил что до конца года начнут все дела с документами. Говорю сразу, готовьте бумаги.
    А кто занимается сбором документов, сами или риелтор помогает? И что именно надо собирать?

  8. Меня тоже этот вопрос заинтересовал. У нас пока ничего не известно, никаких уведомлений не приходило. Правда есть соседи, которые говорят, что уж слишком затягивается весь этот процесс. Некоторые уже и думать забыли, что их дом под реновацию попал.

  9. У меня братан через это проходил, годами тянулось всё. Подсказываю - шевелите чиновников, пишите заявления и жалобы, иначе забудут про ваш дом.

  10. Друзья, не паникуем, всё будет хорошо. Я в прошлом году переехала по реновации - классно всё организовали, новая квартира в районе, все условия устроили. Советую почитать официальные источники и новости района, там всё понятно расписывают.

  11. Цитата Сообщение от Снегирь
    Друзья, не паникуем, всё будет хорошо. Я в прошлом году переехала по реновации - классно всё организовали, новая квартира в районе, все условия устроили. Советую почитать официальные источники и новости района, там всё понятно расписывают.
    О! И какие именно официальные источники? Можешь скинуть ссылки? Хочется информацию из первых рук, а не слухи со дворов.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя