Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на улице Юных Ленинцев в доме 83, корпус 3: Обновленная Информация

  1. Реновация на улице Юных Ленинцев в доме 83, корпус 3: Обновленная Информация

    Всем привет! Живу в доме по адресу ул. Юных Ленинцев, д. 83, корп. 3 и слышал, что наш дом попал под программу реновации в Москве. Может кто знает, какие сроки реализации проекта, условия переселения и в каком графике это всё будет происходить? Любая информация будет полезна, спасибо!

    Реновация дома 83 корпус 1 по адресу улица Юных Ленинцев
    Каковы сроки и условия реновации по адресу улица Юных Ленинцев дом 79 корпус 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тоже оттуда. На сколько я знаю, пока точных сроков нет, говорят что процесс может затянуться. Но власти обещали предложить хорошие варианты замены и компенсации.

  5. Цитата Сообщение от Tatciana
    Привет! Я тоже оттуда. На сколько я знаю, пока точных сроков нет, говорят что процесс может затянуться. Но власти обещали предложить хорошие варианты замены и компенсации.
    Та же история. Ждем-с. Не понятно только сколь "хорошие" будут эти варианты. А бумажки какие-то уже приходили?

  6. Мы с семьей переехали из похожего дома, что на реновацию шел. Сначала предложат каталог квартир, там можно выбрать. Потом документы оформляешь, и переезжаешь. У нас год на все про все ушел.

  7. Цитата Сообщение от Лиля
    Мы с семьей переехали из похожего дома, что на реновацию шел. Сначала предложат каталог квартир, там можно выбрать. Потом документы оформляешь, и переезжаешь. У нас год на все про все ушел.
    Интересно, а если варианты не понравятся, можно отказаться и ждать лучшего предложения?

  8. Слухайте, я сосед, живу этажом выше. Написано до конца года должны уведомить о предварительных сроках, а там, видно, будет. У нас в подъезде объявление висело, проверьте у себя на этаже.

  9. Цитата Сообщение от AnnaKarenina
    Слухайте, я сосед, живу этажом выше. Написано до конца года должны уведомить о предварительных сроках, а там, видно, будет. У нас в подъезде объявление висело, проверьте у себя на этаже.
    У нас на доске объявлений только реклама пиццерий… Пойду гляну еще разок, мало ли что просмотрел...

  10. Всем привет! Я в юр. компании работаю, так вот, по реновации московской - официальной инфы мало, всё на усмотрение города и застройщиков. Смотрите на сайте реновации, там обновление инфы периодически бывают, а также в местной администрации можно уточнить.

  11. Цитата Сообщение от Dav8989
    Всем привет! Я в юр. компании работаю, так вот, по реновации московской - официальной инфы мало, всё на усмотрение города и застройщиков. Смотрите на сайте реновации, там обновление инфы периодически бывают, а также в местной администрации можно уточнить.
    Спасиб, коллега, за совет. Сходил на сайт, регистрацию оформил, буду теперь в курсе событий. Они там вроде как news-letter отправлять должны.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя