Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация дома 19 корпус 2 на Севанской улице: график и условия проведения?

  1. Реновация дома 19 корпус 2 на Севанской улице: график и условия проведения?

    Приветствую участников форума. Живу в доме по адресу Севанская улица, д. 19 к. 2, и слышал, что наш дом включен в программу реновации. Меня интересуют сроки и условия переселения. Когда примерно ожидать начала работ, и как будет проходить сам процесс? Буду благодарен за любую информацию, возможно, кто-то уже проходил через это и сможет поделиться опытом.

    Сроки и условия реновации Севанская улица, дом 19, корпус 3
    Сроки и условия реновации по адресу Севанская улица, дом 21, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. По официальной информации, ваш дом в программе реновации. Начало работ пока не анонсировали. Советую следить за новостями от префектуры.

  5. Цитата Сообщение от antonswot
    По официальной информации, ваш дом в программе реновации. Начало работ пока не анонсировали. Советую следить за новостями от префектуры.
    Это да, новостей ждем как снега на голову. У нас вон тоже обещали и тишина... Заранее лучше вещи собирать, а то потом в режиме стервятника придется переезжать.

  6. Здравствуйте. Уточните в районной администрации, они дают инфу для планирующих переезд. Неспешно начинайте сортировать свои пожитки)

  7. Цитата Сообщение от Anton
    Здравствуйте. Уточните в районной администрации, они дают инфу для планирующих переезд. Неспешно начинайте сортировать свои пожитки)
    Всегда удивлялся, как берут и решают за нас. А ты как, на новоселье готов?

  8. Процесс реновации - это всегда нервы. Я проходил через это год назад. Нужно будет много бумаг подписать и с соседями сговориться, чтобы претензий меньше было. У нас сначала сроки сильно задержали, потом так всё быстро «валили», что чуть не забыли двери поставить))

  9. Цитата Сообщение от LeoStar
    Процесс реновации - это всегда нервы. Я проходил через это год назад. Нужно будет много бумаг подписать и с соседями сговориться, чтобы претензий меньше было. У нас сначала сроки сильно задержали, потом так всё быстро «валили», что чуть не забыли двери поставить))
    Ахах, с дверями улетел! Надеюсь, у нас без казусов обойдется. А ты в новой квартире доволен ремонтом?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от RustyCollins
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.