Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация дома 19 на улице Верхние Поля, корпус 2 – План работ

  1. Реновация дома 19 на улице Верхние Поля, корпус 2 – План работ

    Добрый день! Живу по адресу улица Верхние Поля дом 19 корпус 2 и хотел бы узнать, когда именно начнется реновация нашего дома в рамках московской программы реновации? Интересуют сроки начала работ, порядок переселения и какие условия предусмотрены для жителей? Есть ли уже утвержденный график, и где можно ознакомиться с подробной информацией? Буду признателен за актуальную информацию!

    Информация о реновации по адресу улица Верхние Поля дом 19 корпус 1
    Реновация Дома 17 Улица Верхние Поля, Корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Наскока я знаю, график реновации обновляют ежегодно. Смотрите на официальном сайте реновации или в местной администрации, там должны быть последние данные.

  5. Цитата Сообщение от Loki
    Наскока я знаю, график реновации обновляют ежегодно. Смотрите на официальном сайте реновации или в местной администрации, там должны быть последние данные.
    Это верно, сайт помогает, но и в администрации поинтересоваться не мешает. Часто все разъясняют подробнее.

  6. Привет! Мы у себя на районе тоже ждём реновации, сказали, что до конца года должны приступить. Ваш дом в той же очереди, чтоли? Попробуйте спросить в управе, они точнее скажут.

  7. Цитата Сообщение от LeoWind
    Привет! Мы у себя на районе тоже ждём реновации, сказали, что до конца года должны приступить. Ваш дом в той же очереди, чтоли? Попробуйте спросить в управе, они точнее скажут.
    Точняк, щас без управы никуда. Они по крайней мере дадут контакты того, кто занимается вашим кварталом.

  8. Здравствуйте! Сам столкнулся с планами реновации еще в прошлом году. Вот что я выяснил: переселение начнется только после полной подготовки инфраструктуры в новых домах. Сначала строят новостройки, и только после этого начинают переселять. Уверен, что никто не оставит жильцов без информации, получите уведомления. Периодически проводят собрания с жителями, следите за объявлениями. Не бойтесь спрашивать у домоуправления, они обязательно в курсе всех изменений!

  9. Цитата Сообщение от Alex54
    Здравствуйте! Сам столкнулся с планами реновации еще в прошлом году. Вот что я выяснил: переселение начнется только после полной подготовки инфраструктуры в новых домах. Сначала строят новостройки, и только после этого начинают переселять. Уверен, что никто не оставит жильцов без информации, получите уведомления. Периодически проводят собрания с жителями, следите за объявлениями. Не бойтесь спрашивать у домоуправления, они обязательно в курсе всех изменений!
    Спасибо за развернутый ответ! Проверю объявления у нас в подъезде, надеюсь, такие собрания тоже устроят.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Gandalf
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.