Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на 3-ей Карачаровской улице: дом 10, корпус 2

  1. Реновация на 3-ей Карачаровской улице: дом 10, корпус 2

    Добрый день! Интересуюсь, может ли кто-нибудь поделиться информацией или личным опытом касательно реновации дома по адресу: 3-я Карачаровская улица, дом 10, корпус 2. Каковы сроки проекта и условия переселения для жителей? Есть ли уже утверждённый график, и как обстоят дела с предоставлением временного жилья? Любая информация будет крайне полезна. Заранее благодарю за ответы!

    Реновация на улице Степана Шутова в доме 8 корпус 2
    Реновация Дома 8 по Улице Степана Шутова, Корпус 1: Детали Проекта

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал от знакомого, что в этом районе всё идёт по плану. Графики есть, но они могут корректироваться. Лучше всего уточнять в местной управе.

  5. Цитата Сообщение от Ася
    Слышал от знакомого, что в этом районе всё идёт по плану. Графики есть, но они могут корректироваться. Лучше всего уточнять в местной управе.
    Спасибо! А не подскажешь, где именно узнавать? Не хочу ведь по всем инстанциям бегать.

  6. Моя бабушка там живёт, ей уже квартиру предложили в новом доме. Говорит, что всё прозрачно и понятно, менеджеры по реновации всё рассказали.

  7. Цитата Сообщение от Эмилия
    Моя бабушка там живёт, ей уже квартиру предложили в новом доме. Говорит, что всё прозрачно и понятно, менеджеры по реновации всё рассказали.
    А можно контакты этих менеджеров? Буду благодарен!

  8. Всем привет! Я там проживаю и активно интересуюсь этим вопросом. Недавно было собрание, где обсуждали переселение. Сказали, что начнут с крайних подъездов, для остальных пока прогнозов нет. Жильё предложат рядом, так что не переживайте.

  9. Цитата Сообщение от Елена Александровна
    Всем привет! Я там проживаю и активно интересуюсь этим вопросом. Недавно было собрание, где обсуждали переселение. Сказали, что начнут с крайних подъездов, для остальных пока прогнозов нет. Жильё предложат рядом, так что не переживайте.
    Классно, что рядом предлагают. А какие именно дома для переселения рассматривают? Интересно стало.

  10. Меня, как юриста, коллеги просили помочь с оформлением документов по реновации для этого корпуса. Основная проблема — слабая информированность жителей. Предлагаю всем объединиться и назначить ответственного человека, который будет отслеживать все изменения и оповещать остальных. Участие прокуратуры и общественных организаций также важно для прозрачности процесса. Ориентировочные сроки начала работ — осень этого года, но точную дату узнаем только после подписания всех документов.

  11. Цитата Сообщение от Gamora
    Меня, как юриста, коллеги просили помочь с оформлением документов по реновации для этого корпуса. Основная проблема — слабая информированность жителей. Предлагаю всем объединиться и назначить ответственного человека, который будет отслеживать все изменения и оповещать остальных. Участие прокуратуры и общественных организаций также важно для прозрачности процесса. Ориентировочные сроки начала работ — осень этого года, но точную дату узнаем только после подписания всех документов.
    Отличная идея! Как раз сосед высказывал желание заниматься этим. Теперь уже знаем, как действовать. Спасибо за подробный ответ!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя