Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация на 3-й Карачаровской улице: подробности проекта в доме 12, корпус 2

  1. Реновация на 3-й Карачаровской улице: подробности проекта в доме 12, корпус 2

    Привет всем жителям района! Меня интересует актуальная информация по реновации дома на 3-й Карачаровской улице, дом 12, корпус 2. Может кто уже знает подробности - какие сроки рассматривают, какие условия переселения для жителей, есть ли уже отведенные земельные участки под новое строительство? Буду благодарен за любую информацию!

    Реновация на 3-ей Карачаровской улице: дом 10, корпус 2
    Реновация на улице Степана Шутова в доме 8 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что на этот дом уже подписали проект реновации, но сроки еще не ясны. Я в списке на переселение, но пока тишина. Может кто в курсе подробностей?

  5. Ребята, у меня бабушка там живёт, она говорит, все ещё ждут, когда начнут делать. Вроде как в следующем году должны стартовать, но точных данных никто не даёт. Это же реновация, всё на "авось" почти.

  6. Мы прошли через всю эту эпопею с реновацией в другом районе. Главное - это терпение и своевременная подача всех необходимых документов. В идеале, конечно, следить за объявлениями правительства города и участвовать во встречах жителей с представителями органов. Так будете в курсе событий.

  7. Всем привет! У меня друг работает в компании, которая занимается реновационными проектами. Говорит, для нашего дома уже есть план, но из-за бюрократических проволочек могут быть задержки. Переселение, скорее всего, начнётся не раньше чем через год-полтора, так что готовьтесь. Чтоб попасть в первую волну переселения, нужно все документы держать в порядке и регулярно обновлять информацию о себе в реестре жителей, подлежащих переселению. Если есть вопросы по документам – пишите, постараюсь помочь.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ElenaWriter
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.