Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Сроки реновации корпуса 3 дома 5 на улице Федора Полетаева

  1. Сроки реновации корпуса 3 дома 5 на улице Федора Полетаева

    Вошел ли дом 5 корпус 3 на улице Федора Полетаева в программу реновации Москвы? Интересуют сроки, порядок переселения жителей и гарантии, предоставляемые городом. Есть ли здесь кто-нибудь, кто проживает в этом доме или в курсе последних новостей по этому вопросу?

    Как идет процесс реновации по адресу улица Федора Полетаева, дом 5 корпус 1?
    Реновация на 4-м Вешняковском проезде: дом 5, корпус 4 – график и этапы выполнения работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, я там живу, всё верно, дом в программе. Сказали ждать уведомления о переселении, но конкретных сроков пока не дали.

  5. По последним данным, которые я слышала, реновация у нас начнётся не раньше следующего года, так что ещё есть время подготовиться.

  6. Цитата Сообщение от Stro
    По последним данным, которые я слышала, реновация у нас начнётся не раньше следующего года, так что ещё есть время подготовиться.
    Спасибо за инфу! А не подскажешь, где инфу брали? Хотелось бы отслеживать официальные новости.

  7. Привет соседям! Я тоже с этого района, соседний дом уже начали реновировать. Насколько мне известно, всем предоставляют другие квартиры либо в том же районе, либо по близости. Планируется, что всё это будет без особых проволочек и задержек, на уровне высоких стандартов. Не забудьте оформить все необходимые документы вовремя, чтобы не было накладок со сроками вашего переселения.

  8. Цитата Сообщение от Гранит
    Привет соседям! Я тоже с этого района, соседний дом уже начали реновировать. Насколько мне известно, всем предоставляют другие квартиры либо в том же районе, либо по близости. Планируется, что всё это будет без особых проволочек и задержек, на уровне высоких стандартов. Не забудьте оформить все необходимые документы вовремя, чтобы не было накладок со сроками вашего переселения.
    Это точно, документы – наше всё! Подскажи, пожалуйста, куда обращаться за списком этих самых документов?

  9. Здарова! Слышал от знакомого, что рядом с нами аналогичный дом уже снесли. Там народу предложили варианты в других районах, но устроило не всех. Думаю, у нас будет похожая ситуация.

  10. Цитата Сообщение от Юля
    Здарова! Слышал от знакомого, что рядом с нами аналогичный дом уже снесли. Там народу предложили варианты в других районах, но устроило не всех. Думаю, у нас будет похожая ситуация.
    Эх, надеюсь на лучшее. Надеюсь, не придется сваливать с концами совсем в другую часть города...

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя