Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Детали реновации дома 5 корпус 4 на улице Федора Полетаева

  1. Детали реновации дома 5 корпус 4 на улице Федора Полетаева

    Здравствуйте, участники форума! Подскажите, пожалуйста, кто в курсе ситуации с реновацией по адресу улица Федора Полетаева, дом 5 корпус 4? Интересуют сроки, условия переселения и график работ. Возможно, кто-то уже переехал или получил уведомления? Буду признательна любой доступной информации.

    Сроки реновации корпуса 3 дома 5 на улице Федора Полетаева
    Как идет процесс реновации по адресу улица Федора Полетаева, дом 5 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Мы соседи, нас тоже этот вопрос волнует. Пока новостей от юр. лиц не слышно, но говорят, что все начнется не раньше следующего года. Вы на общем собрании были?

  5. Я вам так скажу, сам проживаю в соседнем доме, который уже по плану реновации должны были снести. Уж больно власти тянут с этим всем. Инфа про сроки всё время меняется, так что не удивлюсь, если и ваш дом подождет.

  6. Всем привет, я из управы района. Работы по реновации запланированы, но точные даты пока что уточняются из-за бюрократических моментов. Будут проводиться встречи с жильцами, следите за объявлениями на информ. стенде в подъезде. По любым вопросам можете обращаться к нам.

  7. Слушайте, моя тетка там живет, они с соседями слышали, что переселение начнется осенью. Точных дат не давали, но уже шумиха начинается по-тихоньку. Говорить - не переговорить с этими реновациями, каждый раз новости как снег на голову. Удачи вам!

  8. Цитата Сообщение от Буратино
    Привет! Мы соседи, нас тоже этот вопрос волнует. Пока новостей от юр. лиц не слышно, но говорят, что все начнется не раньше следующего года. Вы на общем собрании были?
    А какие слухи ходят среди соседей? Может, кто-то уже готовится к переезду или появились какие-то предложения по временному жилью?

  9. Цитата Сообщение от Шаман
    Я вам так скажу, сам проживаю в соседнем доме, который уже по плану реновации должны были снести. Уж больно власти тянут с этим всем. Инфа про сроки всё время меняется, так что не удивлюсь, если и ваш дом подождет.
    Это точно, у нас в дворе тоже все гадают когда начнут. Интересно, есть ли возможность узнать причины задержек?

  10. Цитата Сообщение от HarryPotter
    Всем привет, я из управы района. Работы по реновации запланированы, но точные даты пока что уточняются из-за бюрократических моментов. Будут проводиться встречи с жильцами, следите за объявлениями на информ. стенде в подъезде. По любым вопросам можете обращаться к нам.
    Спасибо за информацию. Будем ждать официальных объявлений. Вы не могли бы чуть подробнее рассказать о том, как проходят эти встречи с жильцами?

  11. Цитата Сообщение от Иришка
    Слушайте, моя тетка там живет, они с соседями слышали, что переселение начнется осенью. Точных дат не давали, но уже шумиха начинается по-тихоньку. Говорить - не переговорить с этими реновациями, каждый раз новости как снег на голову. Удачи вам!
    Интересно, а ваша тетка не в курсе, какие дома пойдут под снос первыми? Или всё враз и без конкретики?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя