Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Детали реновации: 1-й Саратовский проезд, дом 6, корпус 2

  1. Детали реновации: 1-й Саратовский проезд, дом 6, корпус 2

    Здравствуйте! Проживаю в 1-м Саратовском проезде, дом 6, корпус 2 и слышал, что наш дом включен в программу реновации. Может кто в курсе, когда будут начинать переселение? Интересуют любые подробности: условия, сроки, предоставляемые варианты жилья для переселенцев. Буду благодарен за любую информацию!

    Какие сроки и условия реновации по адресу 8я улица текстильщиков, дом 5 корпус 3?
    Детали реновации дома 5 корпус 4 на улице Федора Полетаева

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Добрый день! Ваши соседи уже собирали картотеку, чтобы ускорить процесс. Слышал, что в начале следующего года начнут снос. Посмотрите на официальной странице программы реновации, там должны быть свежие данные!

  5. Привет! Я из соседнего дома, нас переселили полгода назад. Готовьтесь к тому, что выбор квартир может быть не очень. Советую рассмотреть варианты заранее и быть настойчивым в диалоге с представителями программы.

  6. Мы в прошлом месяце получили уведомление о включении в программу. Сказали, что точные сроки сообщат позже. У нас в доме собирались создать инициативную группу для переговоров с властями, может и вам стоит.

  7. Кто-нибудь знает, а можно ли отказаться от переселения и получить компенсацию? У меня знакомый так в другом районе сделал, продал и уехал за город. Очень уж не хочется переезжать в неизвестность...

  8. Цитата Сообщение от Markexg
    Кто-нибудь знает, а можно ли отказаться от переселения и получить компенсацию? У меня знакомый так в другом районе сделал, продал и уехал за город. Очень уж не хочется переезжать в неизвестность...
    Это развод. Я сначала тоже хотела компенсацию, но потом выяснилось, что она смехотворно мала. Искала инфу везде, в итоге с самими переселенцами поговорила. Лучше уж новую квартиру брать.

  9. Всем привет. Мы уже прошли через это. Процесс долгий, нервы на пределе будут. Но в итоге новая квартира намного лучше старой. Просто готовьтесь к ожиданию и нервотрепке. И да, все время следите за информацией по вашему адресу на сайте госуслуг и в офисе программы реновации. Удачи!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Alexeey
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.