Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Актуальные сроки реновации на 1-м Саратовском проезде, дом 7, корпус 2

  1. Актуальные сроки реновации на 1-м Саратовском проезде, дом 7, корпус 2

    Всем привет! Живу в доме по указанному адресу и в последнее время много слышу о программе реновации. Не могу найти точную информацию про наш дом. Может кто в курсе, когда здесь начнутся работы? Интересуют сроки, условия переселения и как это все будет происходить? Очень хочется понимать, к чему готовиться и сколько времени у нас еще есть. Буду признателен за любую информацию!

    Детали реновации: 1-й Саратовский проезд, дом 6, корпус 2
    Какие сроки и условия реновации по адресу 8я улица текстильщиков, дом 5 корпус 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что реновация у нас начнется не скоро, а точнее даты не знает никто. Можешь посмотреть планы на официальном сайте программы реновации Москвы, там иногда обновляется инфа.

  5. Цитата Сообщение от Чудо-Женщина
    Слышал, что реновация у нас начнется не скоро, а точнее даты не знает никто. Можешь посмотреть планы на официальном сайте программы реновации Москвы, там иногда обновляется инфа.
    Сайт этот помню, смотрел как-то, но толком ничего не нашел. Может, ссылку кинешь, если не сложно?

  6. Мой брат в администрации района работает, говорит, что уже в этом году должны начать. Но это еще не точно, всё зависит от бюджета и подрядчиков.

  7. Цитата Сообщение от Бизон
    Мой брат в администрации района работает, говорит, что уже в этом году должны начать. Но это еще не точно, всё зависит от бюджета и подрядчиков.
    Ого, ну хоть какая-то более-менее инфа. А ваш брат не подскажет, где искать информацию о компенсациях и условиях переезда?

  8. Мне тоже интересна эта тема, моя свекровь там живет. Узнавали через управу, сказали, что информационные стенды в районе должны появиться перед стартом работ. Ну и в управе обещали всех проинструктировать, как будет происходить переселение. Пока что сидим слушаем обещания...

  9. Читала на форуме юристов, что перед реновацией всем жильцам должны раздать подробные памятки и провести собрания, где всё объяснят. И прямо там можно будет задать вопросы юристам и представителям застройщика. И еще можно в МФЦ за инфой обратиться, там тож помогают.

  10. Цитата Сообщение от Valiko1ra
    Читала на форуме юристов, что перед реновацией всем жильцам должны раздать подробные памятки и провести собрания, где всё объяснят. И прямо там можно будет задать вопросы юристам и представителям застройщика. И еще можно в МФЦ за инфой обратиться, там тож помогают.
    В МФЦ, говоришь? Точно, не подумал даже. Пасиб, заскочу к ним на обратной дороге с работы, распрошу что и как.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя