Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Обновление жилья: Реновация дома 9, корпус 1 по 1-му Саратовскому проезду – Что нужно знать?

  1. Обновление жилья: Реновация дома 9, корпус 1 по 1-му Саратовскому проезду – Что нужно знать?

    Здравствуйте, участники форума! Живу в 1й саратовском проезде, в 9 доме, корпус 1, и слышал, что наш дом попал под программу реновации. Кто-нибудь в курсе, какие сроки переселения и как будет происходить сам процесс? Может, есть уже какие-то определенные условия и требования к жильцам? Интересует любая информация, которая поможет мне лучше подготовиться к предстоящим событиям.

    Актуальные сроки реновации на 1-м Саратовском проезде, дом 7, корпус 2
    Детали реновации: 1-й Саратовский проезд, дом 6, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я рядышком живу, нас тоже торкнуло. Поговаривают, что начнут с переселения в 2024, но пока точно никто не знает.

  5. Цитата Сообщение от KatyaSun
    Привет! Я рядышком живу, нас тоже торкнуло. Поговаривают, что начнут с переселения в 2024, но пока точно никто не знает.
    Серьезно? Слышал такую же инфу, но думал, что раньше начнут всё дело. Хотя, как знать...

  6. На офиц. сайте города должна быть инфа. Заходите туда, там в разделе реновации вся табличка по прошлым, настоящим и будущим переселениям.

  7. Всем привет! В нашем доме инфоплакат висит у входа со всеми подробностями – счас так в каждом доме по реновации должно быть. Сходите, посмотрите. У нас пока все соцсети абъюзят эту тему, и можно узнать детальнее у активистов.

  8. Доброго времени суток! Вот мой опыт – у самой была такая же ситуация. Мы уже переехали в новострой. Советую завести папочку с документами прям сейчас, потому что потом будут просить кучу всего. И соцработников не бойтесь, они помогают. Удачи!

  9. Цитата Сообщение от Елизавета
    Доброго времени суток! Вот мой опыт – у самой была такая же ситуация. Мы уже переехали в новострой. Советую завести папочку с документами прям сейчас, потому что потом будут просить кучу всего. И соцработников не бойтесь, они помогают. Удачи!
    Спасибо за совет про документы, буду знать! А как долго весь процесс у вас занял, если не секрет?

  10. Всем здрасте! У моих знакомых был похожий кейс. Говорят, главное – следить за всеми объявлениями от управы района и быть в курсе собраний жильцов. А с соседями дружить надо, они и расскажут, если что новенького будет.

  11. Мысли вслух: А куда девать мебель на время переезда? Кто сталкивался, подскажите.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя