Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Реновация дома 9 корпуса 2 на 1-м Саратовском проезде: Особенности проекта

  1. Реновация дома 9 корпуса 2 на 1-м Саратовском проезде: Особенности проекта

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Ищу информацию о ходе программы реновации по адресу 1-й Саратовский проезд, д. 9 корп. 2. Меня интересует актуальный график переселения, сроки начала и завершения работ, а также условия для жильцов. Буду признателен за любую информацию по этому вопросу, особенно основываясь на личном опыте тех, кто уже прошел через процесс реновации. Спасибо!

    Обновление жилья: Реновация дома 9, корпус 1 по 1-му Саратовскому проезду – Что нужно знать?
    Актуальные сроки реновации на 1-м Саратовском проезде, дом 7, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. По последним данным, в этом году должны начаться работы. Но точные сроки вам лучше узнать в местной администрации, т.к. инфа может меняться как ветер.

  5. Цитата Сообщение от DonJuan
    По последним данным, в этом году должны начаться работы. Но точные сроки вам лучше узнать в местной администрации, т.к. инфа может меняться как ветер.
    Угу, точно. Сам туда сходил, так они дали только приблизительные рамки. Типа, готовьтесь, но когда начнется – фиг знает.

  6. Всем привет! Я тут недавно была на собрании по реновации, так вот нам объяснили всё подробно. Переселение планируют начать в следующем квартале, сейчас готовят временное жилье для жильцов. Всем предложат квартиры в равноценных районах, говорят, что даже с улучшениями. Вот такие пироги.

  7. Ребят, кто-нибудь знает, какие компенсации положены в связи с реновацией? У меня там бабушкина квартира, боюсь, чтобы ее не обделили...

  8. Цитата Сообщение от Darina
    Ребят, кто-нибудь знает, какие компенсации положены в связи с реновацией? У меня там бабушкина квартира, боюсь, чтобы ее не обделили...
    О, вот это вопрос! Тоже переживаю за размер компенсаций. Они же часто пытаются сэкономить, подавая это как "выгодные условия"...

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Анна Викторовна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.