Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 16, корпус 2 на 8-й улице Текстильщиков

  1. Реновация дома 16, корпус 2 на 8-й улице Текстильщиков

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Живу в доме по адресу 8-я улица Текстильщиков, д. 16, корп. 2, попадающем под программу реновации. Может кто-то знает, какие сроки реновации намечены для нашего дома? Интересуют условия переселения, предоставление временного жилья и порядок действий. Если у кого-то есть свежая информация, поделитесь, пожалуйста.

    Реновация дома 9 корпуса 2 на 1-м Саратовском проезде: Особенности проекта
    Обновление жилья: Реновация дома 9, корпус 1 по 1-му Саратовскому проезду – Что нужно знать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! У нас тут в районе уже несколько домов прошли процес реновации, так шо могу чутка подсказать. Ориентировачно на ваш дом начнут работу в следующем году, как мне сказали в управе. А про временное жильё, так вам предложат варианты, и можно будет выбирать. Но лучше сходить и уточнить в Мосреновации.

  5. Цитата Сообщение от Yanoss
    Всем привет! У нас тут в районе уже несколько домов прошли процес реновации, так шо могу чутка подсказать. Ориентировачно на ваш дом начнут работу в следующем году, как мне сказали в управе. А про временное жильё, так вам предложат варианты, и можно будет выбирать. Но лучше сходить и уточнить в Мосреновации.
    Спасиб, бро, за инфу! А не подскажешь, насколько больно процесс будет? Слышал, что многих заставляют в неподходяшие квартиры переехать...

  6. Здравствуйте! Я сам через это прошел. Выбирали квартиру из предложенных вариантов, правда, далеко не все устраивали. И важный момент: проверяйте документы тщательно, чтобы не было проблем с правами собственности после переезда. Удачи вам!

  7. У меня тётя переселялась по программе реновации. Вродь как всё нормально прошло, но временное жильё предложили в другом конце города. Хорошо, что был выбор. Главное, активно интересуйтесь у местных властей, они обязаны вас информировать.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Бизон
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.