Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация Дома 4 на 1-й Улице Машиностроения, Корпус 3

  1. Реновация Дома 4 на 1-й Улице Машиностроения, Корпус 3

    Последний раз, когда я интересовался реновацией нашего дома (1-я улица Машиностроения, д. 4, корп. 3), точных сведений никто не дал. Может кто-то в курсе, какие сроки и условия реновации запланированы для нашего адреса? Очень волнует вопрос графика переселения. Если у кого есть подробности или свежая информация, буду признателен за ответ.

    Реновация дома 16, корпус 2 на 8-й улице Текстильщиков
    Реновация дома 9 корпуса 2 на 1-м Саратовском проезде: Особенности проекта

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я слышал, этот дом включен в программу, но конкретных сроков пока не объявляли. Живу рядом, самому интересно.

  5. Цитата Сообщение от Obelix
    Насколько я слышал, этот дом включен в программу, но конкретных сроков пока не объявляли. Живу рядом, самому интересно.
    У нас тут вся улица ждёт, и тишина. Власти бы пошевелились!

  6. Ребят, смотрите на офиц. сайте реновации, там обновляют инфу по всем адресам. У нас в доме анкеты уже раздали.

  7. Цитата Сообщение от ViktorValley
    Ребят, смотрите на офиц. сайте реновации, там обновляют инфу по всем адресам. У нас в доме анкеты уже раздали.
    Чет я на сайте ничего нового не увидел, может ссылку кинешь?

  8. По соседнему дому начали работу в прошлом месяце, говорили, что ваш следующий. Сроки щас везде срываются, коронавирус виной.

  9. Цитата Сообщение от Екатерина Андреевна
    По соседнему дому начали работу в прошлом месяце, говорили, что ваш следующий. Сроки щас везде срываются, коронавирус виной.
    Везде тормоза... Устал ждать, чесслово

  10. Мои знакомые из управы района рассказали, что планируется старт реновации вашего дома на следующий год. Все водится к тому, что перед началом ремонтных работ составят график и оповестят. Обычно за полгода до старта ремонта начинаются консультации с жителями, раздаются анкеты, и уже на основании этого определяются сроки переселения.

  11. Цитата Сообщение от Земляника
    Мои знакомые из управы района рассказали, что планируется старт реновации вашего дома на следующий год. Все водится к тому, что перед началом ремонтных работ составят график и оповестят. Обычно за полгода до старта ремонта начинаются консультации с жителями, раздаются анкеты, и уже на основании этого определяются сроки переселения.
    А когда узнают про компенсацию? Платят что ли что-то сверху, если переезжать раньше придется?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя