Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Обновление зданий: реновация 5-я Кожуховская улица, дом 24, корпус 1

  1. Обновление зданий: реновация 5-я Кожуховская улица, дом 24, корпус 1

    Здравствуйте! Насколько я осведомлен, наш дом включен в программу реновации Москвы. Может, кто знает, когда ждать начала работ, порядок переселения и куда временно будут переселять? Интересует вся информация о реновации по адресу: 5-я Кожуховская улица, дом 24, корпус 1.

    Реновация на 1-я улице Машиностроения, дом 4, корпус 4: ключевые сроки и особенности проекта
    Реновация Дома 4 на 1-й Улице Машиностроения, Корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. О, будьте готовы морально, у нас переселение затянулось на полгода из-за бюрократии. Посмотрите на сайте мэрии, там обычно выкладывают графики.

  5. Цитата Сообщение от Грация
    О, будьте готовы морально, у нас переселение затянулось на полгода из-за бюрократии. Посмотрите на сайте мэрии, там обычно выкладывают графики.
    А у нас так вообще вышли на контакт только через год, так что запасайтесь терпением.

  6. Говорят, народ с этого адреса в новые квартиры в Братеево переведут. Не так далеко, вроде как.

  7. Цитата Сообщение от Капелька
    Говорят, народ с этого адреса в новые квартиры в Братеево переведут. Не так далеко, вроде как.
    В Братеево, серьёзно? Я слышал про коммунарку. Уточните эту инфу, а то какой Братеево...

  8. На счет сроков - это лотерея. Вроде как план есть, но всё может измениться в любой момент. Будьте на связи с уполномоченным по реновации в вашем районе, он должен знать актуальную информацию.

  9. Цитата Сообщение от Ася
    На счет сроков - это лотерея. Вроде как план есть, но всё может измениться в любой момент. Будьте на связи с уполномоченным по реновации в вашем районе, он должен знать актуальную информацию.
    Уполномоченные бывают разные, один мой знакомый так и не смог норм контакта с ними установить...

  10. Я вот в подобной ситуации была, так нам за месяц до переселения все объяснили. В новостройке нам дали временное жилье на время стройки. И да, готовьтесь ко всему, документы собирайте, мало ли что.

  11. Цитата Сообщение от ElenaWind
    Я вот в подобной ситуации была, так нам за месяц до переселения все объяснили. В новостройке нам дали временное жилье на время стройки. И да, готовьтесь ко всему, документы собирайте, мало ли что.
    Интересно, а если у людей животные, им тоже квартиры дают в новостройках? Не представляю, как с моими котами ехать...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя