Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома 25 по адресу 6-я Кожуховская улица, корпус 2: условия и сроки выполнения работ

  1. Реновация дома 25 по адресу 6-я Кожуховская улица, корпус 2: условия и сроки выполнения работ

    Проживаю по адресу 6я Кожуховская улица, дом 25, корпус 2 и хотел бы узнать детали программы реновации для нашего дома. Какие сроки переселения ожидать? В какие новые дома будут переселять жителей? Каков порядок компенсации за временное отсутствие жилья? Где можно ознакомиться с планом реконструкции?

    Обновление зданий: реновация 5-я Кожуховская улица, дом 24, корпус 1
    Реновация на 1-я улице Машиностроения, дом 4, корпус 4: ключевые сроки и особенности проекта

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Если верить офиц. сайту реновации, то вся инфа там есть. По срокам обычно зависит от ряда факторов, лучше всего идти к своему управляющему дому.

  5. Цитата Сообщение от StrongGuy
    Если верить офиц. сайту реновации, то вся инфа там есть. По срокам обычно зависит от ряда факторов, лучше всего идти к своему управляющему дому.
    Ну да, сайт посмотреть вариант, но там иногда инфа устаревшая бывает. Есть кто-то с опытом переселения?

  6. Всем привет! Мы в соседнем корпусе тоже ожидаем переселения. По слухам, начнут не раньше следующего года. Точную инфо дают только когда уже план готов.

  7. Цитата Сообщение от Клара
    Всем привет! Мы в соседнем корпусе тоже ожидаем переселения. По слухам, начнут не раньше следующего года. Точную инфо дают только когда уже план готов.
    Эх, надеялся, что наш корпус побыстрее начнут делать... Ждем-с.

  8. Мы уже через это прошли. Первым делом создайте ТСЖ или ОСМД, чтоб иметь представителя в переговорах по реновации. Мы так выбивали лучшие условия для себя. Не затягивайте!

  9. Цитата Сообщение от Warlock
    Мы уже через это прошли. Первым делом создайте ТСЖ или ОСМД, чтоб иметь представителя в переговорах по реновации. Мы так выбивали лучшие условия для себя. Не затягивайте!
    Спасибо за совет! А не подскажите, как быстро вы устроились в новом жилье?

  10. Здравствуйте, я сюда переехал после реновации. У нас все заняло около двух лет с момента объявления. Сначала оформление документов, потом выбор квартир, переезд и сдачу старой квартиры. Могу сказать, что новое жильё ощутимо лучше, стоило того чтобы потерпеть временные неудобства.

  11. Цитата Сообщение от DoctorOctopus
    Здравствуйте, я сюда переехал после реновации. У нас все заняло около двух лет с момента объявления. Сначала оформление документов, потом выбор квартир, переезд и сдачу старой квартиры. Могу сказать, что новое жильё ощутимо лучше, стоило того чтобы потерпеть временные неудобства.
    Привет, а что с мебелью делали на время переезда? Временное жильё обставляли или как-то по-другому решили вопрос?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя