Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация на 6-й Кожуховской улице, дом 27, корпус 2: Подробности

  1. Реновация на 6-й Кожуховской улице, дом 27, корпус 2: Подробности

    Подскажите, пожалуйста, какие есть сведения о реновации дома по указанному адресу? Интересуют сроки начала и окончания работ, условия переселения для жильцов, предоставляется ли временное жилье и какие компенсации предусмотрены? Возможно, уже есть проект нового здания. Быть может, кто-то из соседей слышал инсайдерскую информацию?

    Реновация дома 25 по адресу 6-я Кожуховская улица, корпус 2: условия и сроки выполнения работ
    Обновление зданий: реновация 5-я Кожуховская улица, дом 24, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как проект еще в разработке, точных сроков никто не знает. Сказали, что жильцов будут оповещать за полгода.

  5. Цитата Сообщение от Elefant
    Вроде как проект еще в разработке, точных сроков никто не знает. Сказали, что жильцов будут оповещать за полгода.
    А с компенсацией как быть? Если долго ждать, то может цены на жилье взлетят...

  6. По моим данным, обсуждение проекта реновации только началось. Сами знаете, такие дела могут растянуться на годы. Лучше следить за объявлениями в парадной!

  7. Цитата Сообщение от JuliaFire
    По моим данным, обсуждение проекта реновации только началось. Сами знаете, такие дела могут растянуться на годы. Лучше следить за объявлениями в парадной!
    Согласна, я уже в подобной ситуации был, все начиналось громко, а потом движуха затихла на неопределенный срок...

  8. По слухам, работу начнут уже в следующем году, и жильцам предложат квартиры поблизости. Но это всё на уровне слухов.

  9. Цитата Сообщение от Федор
    По слухам, работу начнут уже в следующем году, и жильцам предложат квартиры поблизости. Но это всё на уровне слухов.
    Слухи слухами, а хочется конкретики. У кого спрашивать-то? В управе молчат, как рыбы...

  10. Ребят, а чё вы волнуетесь? Реновация — это круто! Новый дом, новая жизнь. Моя бабушка переехала по программе, так она довольна очень. Сказала, только вперёд!

  11. Цитата Сообщение от Инга
    Ребят, а чё вы волнуетесь? Реновация — это круто! Новый дом, новая жизнь. Моя бабушка переехала по программе, так она довольна очень. Сказала, только вперёд!
    Ну ты оптимист, конечно, здорово когда так, но у нас-то всё ещё вилами по воде писано.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя