Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 77 на Севастопольском проспекте, корпус 3: график работ и требования к процессу

  1. Реновация дома 77 на Севастопольском проспекте, корпус 3: график работ и требования к процессу

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мне интересно узнать, есть ли у кого актуальная информация по поводу программы реновации для дома по адресу Севастопольский проспект, д.77, корпус 3. Каковы сроки и условия реновации? Когда начнется и закончится переселение жителей? Возможно, кто-то сталкивался с подобным и может поделиться опытом. Заранее благодарен всем откликнувшимся.

    Информация по реновации Нагорный бульвар, дом 20
    Реновация дома по адресу Одесская улица, дом 5: сроки и условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Я тоже живу в этом районе, слышал, что должны скоро начать, но конкретных сроков не знаю(( Может, кто из соседей что-то слышал?

  5. Цитата Сообщение от IvanMage
    Всем привет! Я тоже живу в этом районе, слышал, что должны скоро начать, но конкретных сроков не знаю(( Может, кто из соседей что-то слышал?
    Ага, в нашем доме тоже самое... Ничего толком не говорят, а надо готовиться как-то. Была инфа, что собрание скоро должны сделать.

  6. Здрасьте! Я в курсе ситуации, моя тетка работает в управе. По её словам, подрядчика пока не выбрали, значит, всё может затянуться. Вы в каком составе проживаете? Это важно для определения времени переселения.

  7. Цитата Сообщение от Berezhok
    Здрасьте! Я в курсе ситуации, моя тетка работает в управе. По её словам, подрядчика пока не выбрали, значит, всё может затянуться. Вы в каком составе проживаете? Это важно для определения времени переселения.
    Спасибо за информацию, очень полезно. Живем втроем, с женой и сыном. Надеюсь, что раньше нас переедут, а то с малым тяжело будет.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Янтарь
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.