Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о программе реновации на Нахимовском проспекте, дом 15, корпус 1

  1. Информация о программе реновации на Нахимовском проспекте, дом 15, корпус 1

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не могли бы вы поделиться информацией о том, в каком статусе находится проект реновации для дома по адресу Нахимовский проспект, д. 15, корп. 1? Интересует вся доступная информация: сроки начала и окончания работ, условия переселения, предоставляемая замещающая жилплощадь и график переселения. Возможно, кто-то уже прошел через это и может поделиться личным опытом?

    Информация о реновации по адресу Керченская улица, дом 7?
    Срок реновации: Керченская улица, дом 6, корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что реновация там начнется не раньше следующего года. Пока что только обсуждают с жителями планы..

  5. Цитата Сообщение от rizeno
    Слышал, что реновация там начнется не раньше следующего года. Пока что только обсуждают с жителями планы..
    Вообще странно, у нас во дворе пошли газетки, что уже в этом. Ты точно про этот дом?

  6. Ребят, это моя пятерка! Переселение запланировано на 2024, ждем официалку. Пока предложили несколько вариантов квартир под замену, правда в других районах.

  7. Цитата Сообщение от MaxFire
    Ребят, это моя пятерка! Переселение запланировано на 2024, ждем официалку. Пока предложили несколько вариантов квартир под замену, правда в других районах.
    И как вам варианты, на что похоже? Лучше условия или так себе?

  8. Мы с мужем переехали из подобного дома в прошлом году, все четко было. Дали квартиру побольше, да и район поспокойнее. Удачи вам там!

  9. Цитата Сообщение от Иван Павлович
    Мы с мужем переехали из подобного дома в прошлом году, все четко было. Дали квартиру побольше, да и район поспокойнее. Удачи вам там!
    Супер, что повезло. А какие улучшения в новой кварте по сравнению со старой?

  10. У меня тётя в этом доме живёт, говорит, что всё ещё собрания проводят, проекты показывают. В ближайшее время начнут с переселением, так что следите за объявлениями у подъезда.

  11. Цитата Сообщение от Аякс
    У меня тётя в этом доме живёт, говорит, что всё ещё собрания проводят, проекты показывают. В ближайшее время начнут с переселением, так что следите за объявлениями у подъезда.
    Да уж, мутняк какой-то. Удачи тётеньке, надеюсь, быстро освободят дом без заморочек.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя