Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на Профсоюзной улице в доме 91, корпус 1: Подробности

  1. Реновация на Профсоюзной улице в доме 91, корпус 1: Подробности

    Добрый день, уважаемые соседи и участники форума! Интересуюсь, возможно, кто-то в курсе текущего положения дел касательно реновации нашего дома по адресу Профсоюзная улица, дом 91 корпус 1. Хотелось бы узнать сроки начала и завершения работ, условия для жильцов и график переселения. Если у кого-то есть самая свежая информация или личный опыт, поделитесь, пожалуйста!

    Условия и сроки реновации Черноморский бульвар, дом 19, корпус 2
    Какой график реновации по адресу Черноморский бульвар, дом 13 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Я тут слышал от соседа, который крутится в ЖКХ, что переселение планируется на след год, но точных дат еще не знает никто. Все ждут, когда опубликуют график.

  5. Цитата Сообщение от Антилопа
    Всем привет! Я тут слышал от соседа, который крутится в ЖКХ, что переселение планируется на след год, но точных дат еще не знает никто. Все ждут, когда опубликуют график.
    Это же полная неопределенность получается. Люди то как планы строить будут?

  6. Я на офиц. сайте мэрии видела недавно инфу про дома на реновацию, вроде нас там нет пока. Возможно, вышел некий просчет? Лучше в районной администрации уточнить.

  7. Hello! Живу тут уже 5 лет, всё на слухах без конкретики. Кстати, кто-нибудь знает, нас в какие дома планируют переселять? Куда котить барахло то предстоит?

  8. Приветствую форумчане. Меня зовут Анатолий, я представитель инициативной группы жильцов нашего корпуса. На последнем собрании обсуждали как раз вопросы реновации. По последней информации, полученной от представителя префектуры, точные сроки переселения еще не утверждены. Но есть информация, что наше здание вошло в планы на реновацию на ближайшие 5 лет. Сейчас идет процесс подготовки документации, после чего будут прорабатывать инфраструктуру для наших будущих квартир. Ожидается, что ближе к концу года проведут общее собрание с предоставлением более точных сведений. Утверждать что-либо без официальных бумаг никто не берется, но я буду держать всех в курсе через этот форум. Также призываю всех быть более активными и посещать районные собрания, так как именно там часто появляется самая свежая информация.

  9. Цитата Сообщение от IvanExplorer
    Приветствую форумчане. Меня зовут Анатолий, я представитель инициативной группы жильцов нашего корпуса. На последнем собрании обсуждали как раз вопросы реновации. По последней информации, полученной от представителя префектуры, точные сроки переселения еще не утверждены. Но есть информация, что наше здание вошло в планы на реновацию на ближайшие 5 лет. Сейчас идет процесс подготовки документации, после чего будут прорабатывать инфраструктуру для наших будущих квартир. Ожидается, что ближе к концу года проведут общее собрание с предоставлением более точных сведений. Утверждать что-либо без официальных бумаг никто не берется, но я буду держать всех в курсе через этот форум. Также призываю всех быть более активными и посещать районные собрания, так как именно там часто появляется самая свежая информация.
    Анатолий, благодарю за подробности! Будем ждать новостей. Неплохо бы еще узнать уровень компенсаций за временное переселение, если таковое предусмотрено.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от stanly80
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.