Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на улице Введенского, дом 15, корпус 5: подробности программы

  1. Реновация на улице Введенского, дом 15, корпус 5: подробности программы

    Добрый день! Интересует ситуация с программой реновации по адресу: улица Введенского, дом 15, корпус 5. Может быть, кто-то владеет сведениями о сроках, условиях и возможном графике переселения? Хотим понять, каковы перспективы и что нас может ожидать в ближайшее время. Буду благодарен за любую информацию!

    Каковы сроки и условия реновации для улицы Введенского, дом 15 корпус 3?
    Что известно о реновации по адресу Профсоюзная улица, дом 110 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас тоже дом на реновацию попал, но на другой улице. Процесс затягивается, все зависит от властей и застройщиков. Обычно уведомляют за полгода до начала переселения точнее.

  5. Цитата Сообщение от SFS777
    У нас тоже дом на реновацию попал, но на другой улице. Процесс затягивается, все зависит от властей и застройщиков. Обычно уведомляют за полгода до начала переселения точнее.
    Это точняк. У нас в прошлом году сказали за 3 мес, уездить надо было. Все было в спешке, так что готовьтесь заранее.

  6. Воу, я прямо из того дома. Никакой инфы пока не было, мы ждём. Соседи говаривали, что может в следующем году и начнут процесс.

  7. Цитата Сообщение от Малина
    Воу, я прямо из того дома. Никакой инфы пока не было, мы ждём. Соседи говаривали, что может в следующем году и начнут процесс.
    Следите за объявлениями в подъезде и на офиц. сайте правительства Москвы, там инфа появляется первой.

  8. Чекните группу в соцсети по реновации в нашем районе, там люди делятся свежими новостями. Я там видел планы на след. квартал.

  9. Цитата Сообщение от Елена Михайловна
    Чекните группу в соцсети по реновации в нашем районе, там люди делятся свежими новостями. Я там видел планы на след. квартал.
    Киньте ссылку, плиз. Тоже в этом доме живу, мне интересно.

  10. Живу неподалёку, насколько знаю, здесь реновация идёт полным ходом. Лучше курите сайт mos.ru, там часто публикуют графики по разным районам. Удачи вам!

  11. Цитата Сообщение от Николай
    Живу неподалёку, насколько знаю, здесь реновация идёт полным ходом. Лучше курите сайт mos.ru, там часто публикуют графики по разным районам. Удачи вам!
    Спасиб, большое, пошёл искать инфу. У нас в доме про реновацию тихо, хочется уже ясности.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя