Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации на Перекопской улице, дом 17 корпус 2

  1. Информация о реновации на Перекопской улице, дом 17 корпус 2

    Всем привет! Живу на Перекопской, 17 корпус 2 и насколько я слышал, наш дом включен в программу реновации. Может кто в курсе, когда начнутся работы и как будет происходить переселение? Интересует вся доступная инфа: сроки, условия, компенсации и т.д. Заранее благодарен за ответы!

    Обновление здания по Перекопской ул., номер дома 17, корпус 1: схема переселения проживающих
    Детали реновации на Новочеремушкинской улице, дом 40, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Чё, на Перекопской 17/2 реновацию начали? Надо ж тачку на другую стоянку переводить, а то засыпят строительным мусором. Мож кто знает, когда это всё начнется то?

  5. Цитата Сообщение от Петрович
    Чё, на Перекопской 17/2 реновацию начали? Надо ж тачку на другую стоянку переводить, а то засыпят строительным мусором. Мож кто знает, когда это всё начнется то?
    Да ладно, не парься. Обычно заранее предупреждают и вывески вешают. Следи за объявлениями в подъезде.

  6. Привет! Я с соседнего дома, нас уже переселили. Вам должны будут все объяснить предварительно, принцип 'один в один' - свою кв метраж сохраните, только в новом доме. Про сроки не знаю, лучше у управы спросить.

  7. Цитата Сообщение от OlegMoon
    Привет! Я с соседнего дома, нас уже переселили. Вам должны будут все объяснить предварительно, принцип 'один в один' - свою кв метраж сохраните, только в новом доме. Про сроки не знаю, лучше у управы спросить.
    А вам компенсировали как-то временные неудобства на время переселения, или так, переехали и всех делов?

  8. Слышал, что на собрании обсуждали начало в следующем квартале. Вродь как, обещали временное жильё предоставить во время реновации, но где и как – непонятно. Надеюсь, не в общагу заселят.

  9. Цитата Сообщение от Yarik
    Слышал, что на собрании обсуждали начало в следующем квартале. Вродь как, обещали временное жильё предоставить во время реновации, но где и как – непонятно. Надеюсь, не в общагу заселят.
    Ага, временное жильё – это ещё большой вопрос. Немало историй, когда людей на другой конец города отправляли.

  10. Всем доброго времени суток! С вашим вопросом лучше всего обратиться напрямую в Жилищник или в управу вашего района. Там точно дадут всю актуальную информацию, да и документы какие надо будет показать. Надо понимать, что такие вопросы в инете решаются не очень эффективно, лучше идти к ответственным лицам напрямую.

  11. Цитата Сообщение от Исследователь
    Всем доброго времени суток! С вашим вопросом лучше всего обратиться напрямую в Жилищник или в управу вашего района. Там точно дадут всю актуальную информацию, да и документы какие надо будет показать. Надо понимать, что такие вопросы в инете решаются не очень эффективно, лучше идти к ответственным лицам напрямую.
    Спасибо за совет, видимо, действительно придется идти разбираться с управой. Надеялся, что кто-то здесь уже через это прошел и подскажет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя