Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация на Новочеремушкинской улице, дом 39 корпус 1

  1. Реновация на Новочеремушкинской улице, дом 39 корпус 1

    Добрый день! Живу в доме по адресу Новочеремушкинская улица, дом 39, корпус 1 и слышал, что наш дом включен в программу реновации. Может кто-то в курсе, когда примерно начнется процесс переселения и какие условия предложат жителям? Интересует также график работ и какая инфраструктура планируется рядом с новыми домами. Заранее благодарю за подробную информацию или ссылки на официальные источники.

    Реновация на улице Шверника, дом 2 корпус 2: сроки и условия?
    График реновации и переселения для Ливенская улица, дом 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Я тож живу на Новочеремушкинской и слежу за новостям про реновацию. Власти обещают запустить проект в это году, но точных сроков пока не говорят. Слышал, что в новых кварталах планируют достаточно мест для парковки и зеленые зоны, но как именно все будет - ХЗ. Надо мониторить офиц сайты.

  5. Цитата Сообщение от Самурай
    Всем привет! Я тож живу на Новочеремушкинской и слежу за новостям про реновацию. Власти обещают запустить проект в это году, но точных сроков пока не говорят. Слышал, что в новых кварталах планируют достаточно мест для парковки и зеленые зоны, но как именно все будет - ХЗ. Надо мониторить офиц сайты.
    Согласна, инфы мало. Вот боязно, что обещанного три года ждут... Надеюсь, не затянется всё это дело.

  6. Не "слежу", а "следите", товарищ! По делу: активно интересовался этим вопросом, ибо семейка у нас большая, нужна ясность. Зашел на мос.ру и пообщался с оператором в чате - кое-что прояснилось. Вот что мне ответили: начало переселения планируется уже в следующем году, детальный план еще на стадии разработки. А по поводу инфраструктуры - будут строить школу и детский сад, точно. По другим вопросам - типа парковок, магазинов и т.п. - пока тишина, но обещали, что информация будет обновляться.

  7. Цитата Сообщение от LukeCage
    Не "слежу", а "следите", товарищ! По делу: активно интересовался этим вопросом, ибо семейка у нас большая, нужна ясность. Зашел на мос.ру и пообщался с оператором в чате - кое-что прояснилось. Вот что мне ответили: начало переселения планируется уже в следующем году, детальный план еще на стадии разработки. А по поводу инфраструктуры - будут строить школу и детский сад, точно. По другим вопросам - типа парковок, магазинов и т.п. - пока тишина, но обещали, что информация будет обновляться.
    Хм, позитивненько. Может, почаще надо такие вещи узнавать и сюда кидать инфу. На форумах щас всяко разно пишут, а из первых уст всё-таки надёжней.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Маг
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.