Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на Новочеремушкинской улице в доме 39, корпус 2: Подробная информация

  1. Реновация на Новочеремушкинской улице в доме 39, корпус 2: Подробная информация

    Здравствуйте! Меня интересуют подробности программы реновации касательно дома по адресу Новочеремушкинская ул., д.39 корпус 2. Хочется знать, когда начнутся работы, как будет проходить переселение жильцов, и в какие сроки ожидается завершение процесса. Интересует также информация о предоставляемом жилье для переселенцев и условиях. Буду признателен за любую информацию по данной теме.

    Реновация на Новочеремушкинской улице, дом 39 корпус 1
    Реновация на улице Шверника, дом 2 корпус 2: сроки и условия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тут живу рядышком, и слышал, что скоро должны начатся работы. Вроде как в следующем квартале начнут.

  5. Цитата Сообщение от Артем Игоревич
    Привет! Я тут живу рядышком, и слышал, что скоро должны начатся работы. Вроде как в следующем квартале начнут.
    Угу, тоже слышал такое, но вот думаю, не затянется ли всё на годы... Вы ж знаете, как у нас ремонты делают)))

  6. Вот жеж невезуха, а я недавно квартиру в этом доме взял. Никто не в курсе, компенсируют ли что-то собственникам?

  7. Цитата Сообщение от AlexNovikov
    Вот жеж невезуха, а я недавно квартиру в этом доме взял. Никто не в курсе, компенсируют ли что-то собственникам?
    Браток, дело говоришь, всем интересно. Они какие-то смешные компенсации предлагают, ты лучше юриста проконсультируй.

  8. Всем привет! Я в паследнее время изучал этот вопрос основательно, так как живу в подлежащем реновации доме. Во-первых, вы должны получить уведомление от комитета по реновации с деталями плана переселения. График работы будет зависеть от подрядчика и можно ориентироватьсч на сроки от полугода до года на сам переезд. Жилье, в которое будете переселяться, выбираете из предложенных вариантов, обычно это квартиры в новостройках с аналогичной или лучшей площадью. Всегда есть опция договорняка с администрацией, если что-то вам не нравится - не стесняйтесь о своих правах.

  9. Цитата Сообщение от ВолшебникИзумрудногоГорода
    Всем привет! Я в паследнее время изучал этот вопрос основательно, так как живу в подлежащем реновации доме. Во-первых, вы должны получить уведомление от комитета по реновации с деталями плана переселения. График работы будет зависеть от подрядчика и можно ориентироватьсч на сроки от полугода до года на сам переезд. Жилье, в которое будете переселяться, выбираете из предложенных вариантов, обычно это квартиры в новостройках с аналогичной или лучшей площадью. Всегда есть опция договорняка с администрацией, если что-то вам не нравится - не стесняйтесь о своих правах.
    Вау, дружище, спасибо за развернутый ответ! Мы с семьей как раз в раздумьях были. Теперь, по крайней мере, есть понимание с чего начать.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Сапфир
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.