Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на Азовской улице, дом 12, корпус 2: актуальные новости

  1. Реновация на Азовской улице, дом 12, корпус 2: актуальные новости

    Здравствуйте, участники форума! Ищу информацию о реновации по адресу Азовская улица, дом 12, корпус 2. Меня интересуют сроки начала и завершения работ, график переселения жильцов, а также условия переезда. Может быть, у кого-то есть свежие данные или личный опыт общения с организацией, ответственной за реновацию этого дома. Буду благодарен за любую информацию.

    График и условия реновации по адресу Азовская улица, дом 12 корпус 1?
    План реновации и этапы переселения жителей с улицы Панферова, дом 5 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я в курсе, реновация этого дома пока на стадии планов. Точных сроков не знают даже в управе района. Инфа 100%.

  5. Цитата Сообщение от KatyaRanger
    Насколько я в курсе, реновация этого дома пока на стадии планов. Точных сроков не знают даже в управе района. Инфа 100%.
    Неожиданно ? А я слышал, что там уже выбрали подрядчика. Может, стоит уточнить информацию?

  6. Это мой дом! На собрании говорили, что переселять начнут не раньше следующего года. Квартиры вроде предлагают поблизости.

  7. Цитата Сообщение от Лариса
    Это мой дом! На собрании говорили, что переселять начнут не раньше следующего года. Квартиры вроде предлагают поблизости.
    Большое спасибо! А какие права у нас есть в этом всем процессе?

  8. По слухам был конфликт интересов между застройщиками. Правда ли это? У нас тоже скоро реновация, интересует, чтоб не попасть в подобную ситуацию.

  9. Цитата Сообщение от SuperSkull
    По слухам был конфликт интересов между застройщиками. Правда ли это? У нас тоже скоро реновация, интересует, чтоб не попасть в подобную ситуацию.
    У нас тоже были слухи. В итоге все решилось, когда жильцы скооперировались и стали за свои права бороться. Советую вдвоем идти и узнавать.

  10. Всем привет! Через знакомых в реновационном фонде узнал, что планирование реновации на Азовской начнётся в ближайшие месяцы. Пока что точных сроков нет, и обсуждаются условия строительства. Как только будут новости, буду держать в курсе. Самому интересно, что из этого выйдет.

  11. Цитата Сообщение от Debsot
    Всем привет! Через знакомых в реновационном фонде узнал, что планирование реновации на Азовской начнётся в ближайшие месяцы. Пока что точных сроков нет, и обсуждаются условия строительства. Как только будут новости, буду держать в курсе. Самому интересно, что из этого выйдет.
    Супер, буду ждать новостей! Спасибо, что делитесь ?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя