Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Обновление о реновации: дом 33 на Азовской улице, корпус 1

  1. Обновление о реновации: дом 33 на Азовской улице, корпус 1

    Всем привет, живу в доме по адресу Азовская улица, д. 33, корп. 1 и хочу узнать, кто-нибудь в курсе, когда начнется реновация нашего дома? Интересуют сроки, условия переселения и как будет проходить сам процесс. Может есть кто из соседей или уже прошедших через это?

    Сроки и условия реновации по адресу Азовская улица дом 29 корпус 2?
    План реновации и детали переезда: Азовская улица, дом 29, корпус 1.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что в этом году должны заняться нашим домом. Работы планируют начать летом, вот только точных дат еще не слышно было.

  5. Цитата Сообщение от Vasy
    Слышал, что в этом году должны заняться нашим домом. Работы планируют начать летом, вот только точных дат еще не слышно было.
    Серьезно? А то у меня сосед снизу сказал, что год точно еще будем ждать. У вас откуда инфа?

  6. Я в прошлом году переехала из дома под реновацию. Готовьтесь, что это надолго. У нас обещали полгода, а по факту более года заняло. И вещи лучше перебрать заранее, а то паковаться придется в спешке.

  7. Цитата Сообщение от Гулливер
    Я в прошлом году переехала из дома под реновацию. Готовьтесь, что это надолго. У нас обещали полгода, а по факту более года заняло. И вещи лучше перебрать заранее, а то паковаться придется в спешке.
    Ого, спасибо за совет. А не подскажете, как лучше искать временное жилье, или вам предложили варианты?

  8. Инфо из первых рук: срока переселения на сайте префектуры пока нет. Советую подписаться на их обновления, там и по переселению все выпишут.

  9. Живу в корпусе напротив, у нас рассказали, что начнут с исследования инженерных сетей. Господа, будьте готовы, что вода/свет может периодически исчезать на время работ.

  10. Насчет реновации: в доме должно появиться объявление от управы с указанием номера для справок. Позвонить, узнать подробности. Перед переселением предложат несколько вариантов, нужно будет выбирать. Важен момент - все документы готовить заранее, чеки, квитанции по коммуналке и так далее, чтоб при переселении не было проблем. Из своего опыта скажу, что ждать пришлось довольно долго, а переезд организовывали достаточно быстро, буквально за неделю все решили.

  11. Цитата Сообщение от Леонид
    Насчет реновации: в доме должно появиться объявление от управы с указанием номера для справок. Позвонить, узнать подробности. Перед переселением предложат несколько вариантов, нужно будет выбирать. Важен момент - все документы готовить заранее, чеки, квитанции по коммуналке и так далее, чтоб при переселении не было проблем. Из своего опыта скажу, что ждать пришлось довольно долго, а переезд организовывали достаточно быстро, буквально за неделю все решили.
    Спасибо большое! Вы не знаете, во время реновации куда девают личные вещи? Просто у меня много книг и техники, переживаю, как это все перевезти и где хранить.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя