Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация на Азовской улице в доме 35 корпус 1: Последние обновления

  1. Реновация на Азовской улице в доме 35 корпус 1: Последние обновления

    Проживаю по адресу Азовская улица, дом 35 корпус 1 и хотел бы узнать, когда стартует программа реновации нашего дома. Меня интересуют сроки переселения, условия, которые предоставляются в рамках программы, и есть ли график работ? Может кто уже сталкивался с этим и может поделиться информацией?

    Обновление о реновации: дом 33 на Азовской улице, корпус 1
    Сроки и условия реновации по адресу Азовская улица дом 29 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Соседка говорила, что реновация начнется не раньше следующего года. Вы уточняли в управе вашего района?

  5. Цитата Сообщение от Sherlock
    Соседка говорила, что реновация начнется не раньше следующего года. Вы уточняли в управе вашего района?
    Нет еще, думал сначала тут узнать. Спасибо, попробую обратиться туда!

  6. Ребят, привет. Я вот на сайте мэрии читал, что реновация — долгий процесс. Тут сначала план вам предоставят, замеры будут делать. Сами переселения не скоро начнутся. Мы вот тоже ждем, нас обещают в следующем квартале переселить.

  7. Цитата Сообщение от oksana 38
    Ребят, привет. Я вот на сайте мэрии читал, что реновация — долгий процесс. Тут сначала план вам предоставят, замеры будут делать. Сами переселения не скоро начнутся. Мы вот тоже ждем, нас обещают в следующем квартале переселить.
    Эх, долго это всё, конечно... Надеюсь, хоть условия переезда будут нормальные.

  8. Тоже живу в этом доме! Про сроки пока тишина, но слышал, что все жильцы какие-то анкеты заполняют для программы. Вам уже выдали?

  9. Цитата Сообщение от Петр Сергеевич
    Тоже живу в этом доме! Про сроки пока тишина, но слышал, что все жильцы какие-то анкеты заполняют для программы. Вам уже выдали?
    Ничего не слышал о таких анкетах. Похоже, нужно самому идти выяснять всё.

  10. Мои соседи уже начали собирать документы. Говорят, бумажек много, а помогают мало... Хочу себе юриста нанять, ато вообще в тумане каком-то сижу.

  11. Цитата Сообщение от Лера
    Мои соседи уже начали собирать документы. Говорят, бумажек много, а помогают мало... Хочу себе юриста нанять, ато вообще в тумане каком-то сижу.
    Сочувствую, бюрократия наша вот такая... Юрист идея хорошая, но доп. расходы...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя