Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на Ереванской улице в доме 6 корпус 2: Обновленная Информация

  1. Реновация на Ереванской улице в доме 6 корпус 2: Обновленная Информация

    Всем привет! Ищу информацию по программе реновации на адрес Ереванская улица, дом 6 корпус 2. Хочется узнать сроки начала работ, условия для жильцов на время переселения и предполагаемые сроки завершения реновации. Может быть, кто-то уже в курсе последних новостей или имеет опыт с подобными ситуациями? Буду благодарен за любую информацию!

    Информация о реновации по адресу Ереванская улица, дом 6 корпус 3?
    Реновация на улице Ереванской, дом 7, корпус 1 – сроки переселения жителей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мы тож в очереди по реновашке. На последнем собраньи говориле, что проект еще на утверждении стоит. Точных сроков не сказали.

  5. Цитата Сообщение от Екатерина Ивановна
    Мы тож в очереди по реновашке. На последнем собраньи говориле, что проект еще на утверждении стоит. Точных сроков не сказали.
    И эти все тянут-тянут... Я уж комнату под вывоз мебели присмотрела, а тут опять ждать.

  6. Привет! У меня знакомые через это проходили. Смотря какой дом, но готовьтесь минимум к году ожидания. Вам временное жильё предложат, или компенсацию, это нужно на собрании обсуждать.

  7. Есть группа в соцсетях по вашему дому, там периодические обновления публикуют. Последний раз писали, что реновация начнется не раньше следующего года, информация точно должна быть на официальном сайте реновации Москвы.

  8. Здарова. Живу в соседнем переулке, у нас в прошлом месяце стартанула реновация. Говорят, сначала проверки всех коммуникаций ищут, подготовка документов, это может затянуться... Переселение вроде по графику идет, но деталей не знаю.

  9. Сама проходила через реновацию. Важно активно участвовать во всех собраниях, там раздают информацию. По срокам – всё индивидуально, в зависимости от состояния дома и бюрократических проволочек. На временное жилье заключается договор соцнайма, где прописаны все условия и права. Обязательно поинтересуйтесь условиями компенсации, если это вам интересно. Рассчитывать на быстрое переселение не стоит, у нас заняло около двух лет, пока всё оформили и снесли старый дом. Наберитесь терпения и удачи вам!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Юлия Игоревна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.