Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация на Болотниковской улице: дом 44, корпус 4 – Сведения

  1. Реновация на Болотниковской улице: дом 44, корпус 4 – Сведения

    Здравствуйте! Я проживаю в доме по адресу Болотниковская улица, дом 44 корпус 4 и слышал, что наш дом вошёл в программу реновации. Может ли кто-нибудь поделиться информацией о сроках начала реновации, условиях переселения и графике работ? Интересуют любые детали, связанные с этим процессом, возможно кто-то уже проходил через подобный опыт. Заранее благодарен за ответы!

    Реновация на Болотниковской улице в доме 44, корпусе 3
    Реновация на Болотниковской улице в доме 44, корпус 2: Обновленная Информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. В нашем доме реновация началась год назад. Говорили, что всё займёт около 2-3 лет. Переселяют постепенно, бумаг много давать придется.

  5. Цитата Сообщение от SHdeeer
    В нашем доме реновация началась год назад. Говорили, что всё займёт около 2-3 лет. Переселяют постепенно, бумаг много давать придется.
    У нас тоже так было, главное внимательно читайте все документы перед подписанием, чтоб потом сюрпризов не было.

  6. Слышал, что у вас там очередь на переселение уже составили. Вам в жилищную контору надо за инфой обратиться, они конкретно про ваш дом расскажут.

  7. Цитата Сообщение от Валентина
    Слышал, что у вас там очередь на переселение уже составили. Вам в жилищную контору надо за инфой обратиться, они конкретно про ваш дом расскажут.
    Точно, жилищка должна всю инфу держать. Но у меня знакомая там работает, говорит, пока еще ничего не ясно с вашим домом.

  8. Смотрите, я когда переезжал по программе реновации, у меня всё заняло около полугода. Первым делом нужно узнать, в какой именно волне переселения оказался ваш дом. После этого будете точно знать, когда ждать решения. И не забудьте про компенсацию на аренду, если что-то пойдет не так.

  9. Цитата Сообщение от Мишель
    Смотрите, я когда переезжал по программе реновации, у меня всё заняло около полугода. Первым делом нужно узнать, в какой именно волне переселения оказался ваш дом. После этого будете точно знать, когда ждать решения. И не забудьте про компенсацию на аренду, если что-то пойдет не так.
    Везет вам, у нас все тянулось годами, а компенсация пришла копеечная.

  10. Мы в списках на переселение, мне соседка говорила, что видела наше здание в перечне на следующий год. Правда, не знаю, насколько точной является эта информация.

  11. Цитата Сообщение от Олеся Макарова
    Мы в списках на переселение, мне соседка говорила, что видела наше здание в перечне на следующий год. Правда, не знаю, насколько точной является эта информация.
    Интересно, а в каком источнике ваша соседка эту информацию вычитала? Хотелось бы самому проверить.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя