Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Условия реновации на Болотниковская улица, дом 54, корпус 3: сроки выполнения работ

  1. Условия реновации на Болотниковская улица, дом 54, корпус 3: сроки выполнения работ

    Здраствуйте! Живу в доме по адресу Болотниковская улица, д. 54 корпус 3, слышал что наш дом войдет в программу реновации. Очень интересует, какие сроки реновации здесь планируются? Возможно, есть какие-то условия для жильцов или график переселения? И где можно узнать более подробную информацию? Буду благодарен за любую инфу!

    Реновация на Болотниковской улице: дом 54, корпус 1
    План реновации и процесс переезда, Болотниковская улица, дом 51 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что начнут реновацию в следующем году, но точных дат пока нет. Рекомендую следить за объявлениями в подъезде и на оф. сайте мэрии.

  5. Цитата Сообщение от Танк
    Слышал, что начнут реновацию в следующем году, но точных дат пока нет. Рекомендую следить за объявлениями в подъезде и на оф. сайте мэрии.
    А не подскажешь, какой именно сайт следить? А то я тут в интернетах не очень...

  6. Привет, сосед! Я тож в твоем доме живу. Вчера собирались, говорили, что наверное к лету начнут что-то действовать. Все зависит от муниципалитета, как быстро они бумаги подпишут.

  7. Цитата Сообщение от MoonKnight
    Привет, сосед! Я тож в твоем доме живу. Вчера собирались, говорили, что наверное к лету начнут что-то действовать. Все зависит от муниципалитета, как быстро они бумаги подпишут.
    Угу, и в прошлом году тоже к лету говорили. Посмотрим, что из этого выйдет.

  8. Всем привет! Я юрист и работаю в сфере реновации, так вот, сроки могут быть очень разными, зависит от многих факторов: документооборота, подготовки жилищного фонда к переселению и прочее. Как практика показывает, от момента объявления до старта непосредственного переселения может пройти от нескольких месяцев до пары лет. Посмотрите решения у вашего управы или ждите уведомлений от городских служб. Обязательно уточните, какой компенсационный пакет вам положен и не забывайте про право на альтернативное жилье в том же районе.

  9. Цитата Сообщение от RustyCollins
    Всем привет! Я юрист и работаю в сфере реновации, так вот, сроки могут быть очень разными, зависит от многих факторов: документооборота, подготовки жилищного фонда к переселению и прочее. Как практика показывает, от момента объявления до старта непосредственного переселения может пройти от нескольких месяцев до пары лет. Посмотрите решения у вашего управы или ждите уведомлений от городских служб. Обязательно уточните, какой компенсационный пакет вам положен и не забывайте про право на альтернативное жилье в том же районе.
    Спасибо большое! Очень ценная информация. А не могли бы вы уточнить, какие документы нужно будет собрать для оформления компенсации?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Андрюшка
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.