Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Реновация дома 27 на Ереванской улице: планы и особенности

  1. Реновация дома 27 на Ереванской улице: планы и особенности

    Уважаемые жители, интересует информация по программе реновации, которая затронула Ереванскую улицу, дом 27. Хотелось бы узнать предварительные сроки начала работ, порядок переселения жильцов, как это будет организовано и есть ли возможность выбора нового жилья. Буду благодарен за любую актуальную информацию по данному вопросу.

    Информация по реновации по адресу Ереванская улица, дом 3?
    Информация по реновации на Ереванской улице, дом 31?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Я тут слышал, что начнут с конца текущего года. Говорят, всем предложат квартиры поближе к метро. Насчет выбора хз, но я бы на вашем месте уже в ЖЭУ узнал все подробности.

  5. Проживаю неподалёку и сам недавно узнавал про реновацию. Графика переселения пока нет, но предварительно говорят, что будут строить новый дом рядом. О выборе квартиры ничего не слышал, видимо будет как всегда - кто первый встал, того и тапки. Удачи вам!

  6. Цитата Сообщение от Кира
    Проживаю неподалёку и сам недавно узнавал про реновацию. Графика переселения пока нет, но предварительно говорят, что будут строить новый дом рядом. О выборе квартиры ничего не слышал, видимо будет как всегда - кто первый встал, того и тапки. Удачи вам!
    Точняк, у нас вон тоже была реновация, так мы только за полгода до начала чет узнали о переселении. Советую не оттягивать, идите узнавайте подробности побыстрее, а то потом как всегда, все лучшее разберут.

  7. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  8. Цитата Сообщение от NinaWizard
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.