Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация дома 13, улица Каховка, корпус 4

  1. Реновация дома 13, улица Каховка, корпус 4

    Добрый день! Я проживаю в доме по адресу улица Каховка, д. 13, корп. 4 и слышал, что наш дом включен в программу реновации. Может кто в курсе, какие сроки реновации запланированы и когда начнется переселение жителей? Очень хочется узнать все подробности: куда будем переезжать, как это будет организовано и что нас ожидает после всех этих мероприятий. Заранее благодарю за любую информацию!

    Сведения о процессе реновации дома 13 корпус 3 на улице Каховка
    Информация о реновации на улице Каховка, дом 13 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Знаю, что в прошлом месяце соседнему корпусу давали уведомления. Вам наверняка тож скоро принесут. Говорят, временные квартиры будут недалеко, а реновация может затянуть на пару лет.

  5. Цитата Сообщение от Молот
    Знаю, что в прошлом месяце соседнему корпусу давали уведомления. Вам наверняка тож скоро принесут. Говорят, временные квартиры будут недалеко, а реновация может затянуть на пару лет.
    Не забудьте, что перед переселением предоставят временное жилье – это обязательно по закону. У меня друг так переезжал, норм все было.

  6. Я в комитете по реновации нашего района, ситуация такая: переселение начнется не ранее след. года, ищут подрядчиков на проект. Куда переедем - должны объявить за полгода. Уже были собрания, там обсудили некоторые детали.

  7. Цитата Сообщение от OlegPilot
    Я в комитете по реновации нашего района, ситуация такая: переселение начнется не ранее след. года, ищут подрядчиков на проект. Куда переедем - должны объявить за полгода. Уже были собрания, там обсудили некоторые детали.
    А можно поподробнее, что за собрания? Они открытые или как можно участвовать? Хочу быть в курсе дел.

  8. У нас такая фигня была, реновация затянулась невыносимо. Советую искать инфу на офиц. сайте или звонить в управу. Там хоть какие-то данные точные дадут, а тут все равно догадки.

  9. Цитата Сообщение от Юла
    У нас такая фигня была, реновация затянулась невыносимо. Советую искать инфу на офиц. сайте или звонить в управу. Там хоть какие-то данные точные дадут, а тут все равно догадки.
    Согласна, но иногда в управе тоже толком ничего не скажут. У нас так секретили каждый шаг, что даже члены ТСЖ не в курсе были подробностей.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Мавроди
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.