Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация дома 16 на улице Каховка, корпус 2: Обновляемая информация

  1. Реновация дома 16 на улице Каховка, корпус 2: Обновляемая информация

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Интересует подробная информация о реновации дома на ул. Каховка, д. 16 корп. 2. Может кто-то владеет актуальными данными о сроках начала работ, условиях переселения жильцов и графике реализации проекта? Каковы ваши впечатления от участия в этой программе, если вы уже переехали? Буду благодарен за любую полезную информацию!

    Сведения о реновации на улица Каховка в дом 16 корпус 1
    Условия и сроки реновации по адресу улица Каховка, дом 15 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Я в курсе, начнут скоро, вот только про точные сроки не могу сказать. Брат там живёт, говорит, что оповещения должны всем раздать с подробностями.

  5. Цитата Сообщение от Ахиллес
    Я в курсе, начнут скоро, вот только про точные сроки не могу сказать. Брат там живёт, говорит, что оповещения должны всем раздать с подробностями.
    Ну и когда "скоро"? Я в соседнем доме, нам тож интересно, а информация по капле капает.

  6. Слышала, что осенью этого года начнут, но знаете как бывает с эти штуками... Растянется на года два точно! Я чет не фанат всей этой возни.

  7. Цитата Сообщение от rizeno
    Слышала, что осенью этого года начнут, но знаете как бывает с эти штуками... Растянется на года два точно! Я чет не фанат всей этой возни.
    Вот это да, ну посмотрим, может у них получится в срок сделать. Эх, мечты...

  8. Меня переселили в прошлом месяце. Всё четко и по делу. Дали временное жильё нормальное, всё условия соблюдают. Видел планы нового жилья, супер будет!

  9. Цитата Сообщение от Люся
    Меня переселили в прошлом месяце. Всё четко и по делу. Дали временное жильё нормальное, всё условия соблюдают. Видел планы нового жилья, супер будет!
    А как насчет вещей и переезда? Сильно заморочек было?

  10. Говорят, планируют заменить все коммуникации и сделать паркинг под домом. Самое интересное, будут ли учитывать мнение жильцов. Нашим словам там вес есть?

  11. Цитата Сообщение от Солнце
    Говорят, планируют заменить все коммуникации и сделать паркинг под домом. Самое интересное, будут ли учитывать мнение жильцов. Нашим словам там вес есть?
    Вот уж думаю, что на наши хотелки внимания мало...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя