Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График реновации и детали переселения дом 1714 на улица Каховка

  1. График реновации и детали переселения дом 1714 на улица Каховка

    Добрый день! Ищу информацию о программе реновации для дома на улице Каховка, дом 1714. Хотелось бы узнать, определены ли уже сроки и график переселения для этого дома. Интересуют также условия, на которых будет проходить переселение, и что планируется взамен — новостройка или квартира в старом доме. Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу!

    Реновация на улица Каховка, дом 16, корпус 3: подробная информация
    Реновация дома 16 на улице Каховка, корпус 2: Обновляемая информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Я тут недавно видел уведомление в подъезде, вроде как в следущем году начнут переселять. Не подскажите, правда ли это?

  5. Цитата Сообщение от Йода
    Я тут недавно видел уведомление в подъезде, вроде как в следущем году начнут переселять. Не подскажите, правда ли это?
    В подъездной уведомлениях инога бывают ошибки, лучше чекать на оф. сайте программы или в местной администрации.

  6. Мы тоже в списке на реновацию, но пока тишина, никаких конкретик. Знаю, что нужно ждать уведомлений от управы, следите за объявлениями.

  7. Цитата Сообщение от Эклипс
    Мы тоже в списке на реновацию, но пока тишина, никаких конкретик. Знаю, что нужно ждать уведомлений от управы, следите за объявлениями.
    Это точно, я тож постянно глазам разлюбёзные объявя просматриваю, но всё как в тумане...

  8. Соседка говорила, что на собрании упоминали наш дом. По плану - новый корпус, современный безусловно, но деталей маловато пока что.

  9. Цитата Сообщение от TanyaMoon
    Соседка говорила, что на собрании упоминали наш дом. По плану - новый корпус, современный безусловно, но деталей маловато пока что.
    Соседка у вас источник номер раз, ага. Ждем официальных новостей, а то слухи разные ходят.

  10. Наш дом входит в первую очередь реновации. Ориентировочные сроки переселения – начало 2024 года. Всех жителей переселят в новое жилое комплекс, которое строят на соседней улице, по последним данным сроки сдачи - конец 2023. Конечно, это лишь планы, могут быть и задержки. На месте нового дома уже начали работы, так что не все так плохо. Условия переселения стандартные, предоставят либо эквивалентные квартиры, либо с доплатой, если будете хотеть улучшить условия проживания.

  11. Цитата Сообщение от Татьяна Л.
    Наш дом входит в первую очередь реновации. Ориентировочные сроки переселения – начало 2024 года. Всех жителей переселят в новое жилое комплекс, которое строят на соседней улице, по последним данным сроки сдачи - конец 2023. Конечно, это лишь планы, могут быть и задержки. На месте нового дома уже начали работы, так что не все так плохо. Условия переселения стандартные, предоставят либо эквивалентные квартиры, либо с доплатой, если будете хотеть улучшить условия проживания.
    Вот это да, наконец-то конкретика. Спасибо большое за инфу! Надеюсь, без задержек обойдется.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя