Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Реновация на улице Каховка: подробности для дома 21, корпус 1

  1. Реновация на улице Каховка: подробности для дома 21, корпус 1

    Добрый день! Проживаю в доме по адресу: ул. Каховка, д. 21, корп. 1 и хотел бы узнать подробности о реновации нашего дома в рамках московской программы. Каковы сроки начала работ, условия и график переселения? Нас пока не оповещали, но хочется заранее понимать, к чему готовиться, может, кто уже сталкивался с подобным?

    График реновации и детали переселения дом 1714 на улица Каховка
    Реновация на улица Каховка, дом 16, корпус 3: подробная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Я тож разбирался по нашему дому и вот чего нарыл. Говорят, что переселение начнется не раньше след. года. Все будет зависеть от гос. процедур и закупок. Беспокоится особо рано, я б на вашем месте стал следить за объявлениями и новостями в районе.

  5. У нас в доме уже началась реновашка, так что я в теме. Сначала проведут оценку техсостояния, потом должны обсудить все с жителями. У нас год шли подготовительные работы, так что не ждите всё очень быстро. А условия переселения – это вам в реновационный центр, они каждому индивидуально всё расскажут и покажут.

  6. Цитата Сообщение от Athos
    У нас в доме уже началась реновашка, так что я в теме. Сначала проведут оценку техсостояния, потом должны обсудить все с жителями. У нас год шли подготовительные работы, так что не ждите всё очень быстро. А условия переселения – это вам в реновационный центр, они каждому индивидуально всё расскажут и покажут.
    Это точно, поддерживаю! Тоже слышал, что сейчас главное – это информация. Не теряйте бдительность, и подписывайтесь на рассылку от местной администрации. Какие-то важные новости сразу можно будет узнать. У кого уже был опыт, поделитесь, плиз, как переезжали?

  7. Здарова! У нас дом как раз сносили по реновации. Советую не тянуть с документами и вещами – когда скажут переезжать, времени будет немного. И соседи могут подсказать, что к чему, у нас общий чат был в телеграмме – удобно общаться и вопросы решать.

  8. Цитата Сообщение от Надежда Петровна
    Здарова! У нас дом как раз сносили по реновации. Советую не тянуть с документами и вещами – когда скажут переезжать, времени будет немного. И соседи могут подсказать, что к чему, у нас общий чат был в телеграмме – удобно общаться и вопросы решать.
    Верно говоришь! У нас тоже был чат, так в один момент еще и мебель даром друг другу раздали, кто в новую квартиру не захотел везти. А про документы – это святое, надо все заранее разложить и приготовить.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от NinaWarrior
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.