Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: В какой срок запланирована реновация дома 21 корпус 2 на улице Каховка?

  1. В какой срок запланирована реновация дома 21 корпус 2 на улице Каховка?

    Добрый день! Живу по адресу улица Каховка, дом 21, корпус 2 и очень интересуюсь, когда же начнется реновация нашего дома. Может кто в курсе, какие сроки и график переселения? Были ли какие-то уведомления или собрания жильцов? Все мысли только об этом, куда переедем, в каком состоянии будут новые квартиры и как быстро это все произойдёт. Буду благодарен за любую информацию!

    Реновация на улице Каховка: подробности для дома 21, корпус 1
    График реновации и детали переселения дом 1714 на улица Каховка

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, этот дом включён в программу, но точных сроков пока не объявляли. Говорят, что сначала предстоит выбор подрядчика и проектов новых зданий.

  5. Цитата Сообщение от Солнце
    Насколько я знаю, этот дом включён в программу, но точных сроков пока не объявляли. Говорят, что сначала предстоит выбор подрядчика и проектов новых зданий.
    Точно, соседи тоже об этом говорили. Не забудьте подписаться на рассылку управы, чтоб первыми узнавать новости.

  6. Пару недель назад было собрание, гдеж сказали, что реновация начнётся не раньше следующего года. И это в лучшем случае... У нас в России всё может затянуться.

  7. Цитата Сообщение от Ягуар
    Пару недель назад было собрание, гдеж сказали, что реновация начнётся не раньше следующего года. И это в лучшем случае... У нас в России всё может затянуться.
    Увы, такое часто случается. Но может, повезёт, и ускорят процесс. Вы в кооператив жильцов вступили? Они могут повлиять на ситуацию.

  8. Всем привет. Я тут с полгода на форуме уже читаю про реновацию и всю эту канитель. Моя тётка через дорогу живёт, так ей вон переселение аж на два года задвинули, а обещали через полгода. Так что готовьтесь морально, что придётся потерпеть.

  9. Цитата Сообщение от Изумруд
    Всем привет. Я тут с полгода на форуме уже читаю про реновацию и всю эту канитель. Моя тётка через дорогу живёт, так ей вон переселение аж на два года задвинули, а обещали через полгода. Так что готовьтесь морально, что придётся потерпеть.
    Эх, да уж... В нашей стране без "непредвиденных задержек" никак. Любишь кататься, люби и сани возить.

  10. Привет всем! Буквально вчера видела объявление в подъезде от управы с новостями по реновации. Там кажется говорилось о том, что в этом квартале скоро стартуют работы, т.к. выбрали подрядчика. Но конкретных дат и графиков пока не было, сказали ждать следующего собрания. Подписывайтесь на email-рассылку, там часто инфу скидывают.

  11. Цитата Сообщение от Тарзан
    Привет всем! Буквально вчера видела объявление в подъезде от управы с новостями по реновации. Там кажется говорилось о том, что в этом квартале скоро стартуют работы, т.к. выбрали подрядчика. Но конкретных дат и графиков пока не было, сказали ждать следующего собрания. Подписывайтесь на email-рассылку, там часто инфу скидывают.
    Ого, вот это новости! Спасибо за инфу, надо будет зайти почитать. Не хочется ведь врасплох быть застигнутым, когда вдруг начнутся работы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя