Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация дома 5 по улице Каховка, корпус 1

  1. Реновация дома 5 по улице Каховка, корпус 1

    Здравствуйте, уважаемые форумчане и жители района! Меня волнует ситуация с реновацией по адресу улица Каховка, дом 5 корпус 1. В интернете практически нет информации о сроках, условиях и графике переселения. Может кто-то уже знает, когда начнутся работы и как будет происходить переезд в новые квартиры? Какие условия переселения? Будут ли предоставлены альтернативные варианты жилья? Очень прошу поделиться информацией, если кто-то в курсе. Спасибо!

    Каковы сроки и условия реновации по адресу улица Каховка, дом 3 корпус 1?
    В какой срок запланирована реновация дома 21 корпус 2 на улице Каховка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На скока я знаю, всё еще идет согласование графика работ. По последним данным, стройка может начатся в след году. Инфу брал у председателя ТСЖ.

  5. Цитата Сообщение от Lola1992
    На скока я знаю, всё еще идет согласование графика работ. По последним данным, стройка может начатся в след году. Инфу брал у председателя ТСЖ.
    Ну вот, опять откладывают. А председатель ТСЖ случайно не сказал, какие варианты квартир предложат?

  6. Приветствую. Я тут по работе соприкасался с этим процессом реновации и могу сказать, что даты переселения могут сильно варьироваться. Первым делом ведется пересчет жильцов и правоустанавливающие документы проверяются. А это может занять не один месяц. По условиям, обычно предлагают жилье аналогичной площади в близлежащих районах, но все же лотерея. У кого-то все получается быстро и без проблем, а кому-то приходится ждать.

  7. Цитата Сообщение от Бриз
    Приветствую. Я тут по работе соприкасался с этим процессом реновации и могу сказать, что даты переселения могут сильно варьироваться. Первым делом ведется пересчет жильцов и правоустанавливающие документы проверяются. А это может занять не один месяц. По условиям, обычно предлагают жилье аналогичной площади в близлежащих районах, но все же лотерея. У кого-то все получается быстро и без проблем, а кому-то приходится ждать.
    Так-то ясно, что долго, но хочется конкретики по срокам и районам переселения. Про лотерею с жильем как-то не очень, лучше б уж точно говорили, куда переедем...

  8. Всем привет! Я соседка, тоже живу в этом доме. Была на собрании, сказали что начнут подготовку к сносу ближе к осени. Ужо начали регистрировать жильцов, которые согласны на переселение. А по поводу альтернативного жилья - точно неизвестно, но может быть будем жить возле станции метро, куда удобнее, чем тут.

  9. Цитата Сообщение от Грета
    Всем привет! Я соседка, тоже живу в этом доме. Была на собрании, сказали что начнут подготовку к сносу ближе к осени. Ужо начали регистрировать жильцов, которые согласны на переселение. А по поводу альтернативного жилья - точно неизвестно, но может быть будем жить возле станции метро, куда удобнее, чем тут.
    Соседка, привет! Хорошо, что встретились тут. Ты не знаешь, куда идти зарегистрироваться? И какие документы для этого нужны?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Valera
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.