Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация дома 91 корпус 3 на Профсоюзной улице: обновленная информация

  1. Реновация дома 91 корпус 3 на Профсоюзной улице: обновленная информация

    Всем доброго времени суток! Я проживаю по адресу Профсоюзная ул., д. 91, корп. 3 и у нас уже давно ходят разговоры о реновации. Может кто-то в курсе, есть ли уже утвержденные сроки и условия переселения? Интересует любая информация по реновации нашего дома, может быть, кто-то из соседей или участников форума уже сталкивался с подобным и может подсказать, куда обратиться или на какие документы опираться. Заранее благодарен за любые подробности!

    График реновации и переселения по адресу Профсоюзная улица, дом 91 корпус 2
    Информация о реновации: Симферопольский бульвар, дом 14

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! На сколько я знаю, такие вопросы лучше уточнять в районной управе. Там вам дадут всю инфу по графику и условиям реновации.

  5. Цитата Сообщение от Гектор
    Привет! На сколько я знаю, такие вопросы лучше уточнять в районной управе. Там вам дадут всю инфу по графику и условиям реновации.
    Согласен, но бывает, что в управе инфу получить - целая эпопея. Попробуй сначала на сайте мос.реновация, там иногда обновляют данные по домам.

  6. Мы у себя в подъезде объявления видели с контактами рабочей группы по реновации. Спросите у консьержа, возможно, и у вас такие есть.

  7. Цитата Сообщение от IvanWriter
    Мы у себя в подъезде объявления видели с контактами рабочей группы по реновации. Спросите у консьержа, возможно, и у вас такие есть.
    Да уж, у нас с этим не очень. Но спасибо за совет, спрошу у нашего.

  8. Давайте я расскажу подробно! Мы проходили процесс реновации в прошлом году. Сначала каждому предложат временное жилье и объяснят, как будет происходить переселение. Одна из важных деталей – вам должны предложить квартиру, сопоставимую с текущей по размеру или даже больше. За переезд и перевоз мебели платить не придется, это берут на себя организаторы реновации. Советую собрать все документы о праве собственности заранее, чтобы ускорить процесс. Еще могут внезапно сказать, что ваш дом внесли в программу, и планы по срокам могут измениться. Так что всегда держите ухо востро и следите за объявлениями в вашем районе.

  9. Цитата Сообщение от Сергей кроп
    Давайте я расскажу подробно! Мы проходили процесс реновации в прошлом году. Сначала каждому предложат временное жилье и объяснят, как будет происходить переселение. Одна из важных деталей – вам должны предложить квартиру, сопоставимую с текущей по размеру или даже больше. За переезд и перевоз мебели платить не придется, это берут на себя организаторы реновации. Советую собрать все документы о праве собственности заранее, чтобы ускорить процесс. Еще могут внезапно сказать, что ваш дом внесли в программу, и планы по срокам могут измениться. Так что всегда держите ухо востро и следите за объявлениями в вашем районе.
    Вау, спасибо за такой развёрнутый ответ! Скажите, а на счет временного жилья выбор есть или как? И как быстро реально все происходит после объявления?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Клара
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.