Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о ходе реновации на Ереванской улице, дом 12 корпус 1

  1. Информация о ходе реновации на Ереванской улице, дом 12 корпус 1

    Привет всем участникам форума! Живу в указанном доме и слышал, что наш дом вошел в программу реновации. Может кто в курсе, когда начнется переселение и какие условия предложат? Интересуют сроки и график переселения, а также возможно ли будет выбрать другой район для нового жилья?

    Реновация Ереванская улица: дом 12, корпус 2 - Информационное сообщение
    Обновление о реновации: Ереванская улица, дом 12, корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Я тоже оттуда, но пока тишина. Ходила в местную администрацию, сказали, что пока нет точных сроков. Говорят, информация будет на сайте mos.ru в разделе "Программа реновации". Посмотрите там.

  5. У меня братишка в комитете по строительству работает, он мне говорил, что в этом году тип должны как минимум подрядчика определить, а начнут со следующего. По поводу выбора района точной инфы нет, там вроде как предложат варианты, но выбирать из того, что предложат.

  6. А может кто подскажет, можноли как-то влиять на выбор нового жилища? У нас семья большая, хотелось бы поближе к работе переехать. Половину жизни в пробках провожу...

  7. Я тут читал на форуме, что какие-то люди уже получили уведомления о реновации и им даже квартиры показывали. А мы даже список не видели, где будущие дома на карте. Непорядок какой-то. Или это только у насы на Ереванской такая засада?

  8. Друзья, подобных историй множество, но заметил по своим знакомым, что реальность реновации сильно отличается от обещанного. Расчитывайте на лучшее, но готовьтесь к худшему. Главное внимательно читать все документы, не стесняйтесь задавать вопросы в управе и требовать полной информации. Моему дядьке вон обещали новострой в соседнем районе, а в итоге выбор был только между двумя домами в том же районе. Так что в этом процессе могут быть сюрпризы.

  9. Цитата Сообщение от Lina
    Друзья, подобных историй множество, но заметил по своим знакомым, что реальность реновации сильно отличается от обещанного. Расчитывайте на лучшее, но готовьтесь к худшему. Главное внимательно читать все документы, не стесняйтесь задавать вопросы в управе и требовать полной информации. Моему дядьке вон обещали новострой в соседнем районе, а в итоге выбор был только между двумя домами в том же районе. Так что в этом процессе могут быть сюрпризы.
    Вот это верно! Мои родители тоже попали в реновацию, так все документы перечитыали с трижды, прежде чем подписать. Кстати, важно заранее готовить все бумаги, чтобы не было в последний момент спешки и неразберихи.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Игра
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.