Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на улица Введенского в доме 15, корпусе 4: сроки и условия выполнения работ

  1. Реновация на улица Введенского в доме 15, корпусе 4: сроки и условия выполнения работ

    Добрый день. Меня интересует подробная информация о программе реновации для дома по адресу: улица Введенского, д. 15, корп. 4. Хотелось бы узнать, когда начнется реновация, какие сроки расселения и переезда, а также все ли жители уже уведомлены о предстоящих изменениях. Возможно, кто-то обладает актуальной информацией или уже прошел процесс переселения и может поделиться опытом.

    Программа реновации на Профсоюзной улице, дом 110 корпус 2: сроки и условия
    Реновация на Улице Миклухо-Маклая: Отчет о Преобразовании Дома 61

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. К сожалению, у меня только слухи от соседей, что всё начнется в следующем году. Точных дат никто не знает.

  5. Цитата Сообщение от Сергей Замолотов
    К сожалению, у меня только слухи от соседей, что всё начнется в следующем году. Точных дат никто не знает.
    Ага, и у нас такая же каша, информация по крупицам и все ждут решения как селяне манны небесной...

  6. На официальном сайте программы реновации Москвы вроде должны быть списки домов с графиками переселения. Посмотрите там, может найдете конкретику про ваш дом.

  7. Цитата Сообщение от ДжекВоробей
    На официальном сайте программы реновации Москвы вроде должны быть списки домов с графиками переселения. Посмотрите там, может найдете конкретику про ваш дом.
    Спс за совет! Уже бегу проверять, а то новостей меньше, чем от гадалки в переходе.

  8. Всем привет! Я уже через это прошел с другим домом. Сначала будет обследование, потом собрания. Ждите уведомлений от управы или ТСЖ. И не забывайте, что каждый случай индивидуален, всё зависит от состояния дома и готовности нового жилья. Обычно это занимает не меньше года с момента официального объявления.

  9. Цитата Сообщение от Олимпия
    Всем привет! Я уже через это прошел с другим домом. Сначала будет обследование, потом собрания. Ждите уведомлений от управы или ТСЖ. И не забывайте, что каждый случай индивидуален, всё зависит от состояния дома и готовности нового жилья. Обычно это занимает не меньше года с момента официального объявления.
    Ого, целый год? Я думал, дело двух месяцев. Надо же, как все сложно... Придется стулья расставлять – долго еще наш кораблик в плавание выходить будет.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Віталій
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.