Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации на Нагорной улице, дом 13а, корпус 4: график работ и сроки выполнения

  1. Информация о реновации на Нагорной улице, дом 13а, корпус 4: график работ и сроки выполнения

    Добрый день! Живу в Нагорной ул., дом 13а, корпус 4 и ищу информацию по реновации нашего дома. Может кто в курсе, есть ли уже утвержденный график переселения, сроки реновации и какие условия предусмотрены для жильцов? Буду благодарен за любую инфу и личный опыт, если кто через это уже прошёл.

    График и условия переселения по программе реновации: Нагорная улица, дом 13 корпус 4
    Информация по реновации: Нагорная улица, дом 11 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тоже из этого дома. На последнем собрании говорили, что переселение должно начаться не раньше следующего года. Ищите инфу на офиц. сайте реновации или у управы, там должны быть точные даты.

  5. Цитата Сообщение от Шахерезада
    Привет! Я тоже из этого дома. На последнем собрании говорили, что переселение должно начаться не раньше следующего года. Ищите инфу на офиц. сайте реновации или у управы, там должны быть точные даты.
    Ток не на офиц сайте, а лучше прямо в управе спросите. Там ещё и доки проверить можно, а на сайтах бардак частенько.

  6. Слышала, что в рамках программы реновации нам должны предложить несколько вариантов переселения. В том числе и с улучшением условий. Это так? Кто знает детали?

  7. Цитата Сообщение от Alex2
    Слышала, что в рамках программы реновации нам должны предложить несколько вариантов переселения. В том числе и с улучшением условий. Это так? Кто знает детали?
    Да, такое обещают, но лично я не была бы так оптимистична. Знаешь же как бывает...

  8. На сколько я в курсе, условия реновации для жильцов довольно привлекательны. Говорят о компенсациях и предоставлении квартир в близлежащих районах. Но бюрократии много, так что готовьтесь ко всяким задержкам.

  9. У меня бабушка проходила через реновацию своего дома. Сначала радостно ждали, а потом геморрой начался... Будьте готовы к тому, что "на бумаге" и "в реальности" - это две большие разницы!

  10. Друзья, через всю эту катавасию я уже прошёл. Процесс реновации - это не только переезд, но и юридическое сопровождение. Важно чтоб все бумаги были в порядке. Учтите, что новые квартиры могут быть как "метр в метр" по площади, так и побольше, но это везение. Ищите в группах ВК, там народ делится свежайшей инфой. А ещё, на региональных форумах часто запиливают темы по конкретным домам, там и спрашивать проще. Удачи вам с переездом!

  11. Цитата Сообщение от Adbrt
    Друзья, через всю эту катавасию я уже прошёл. Процесс реновации - это не только переезд, но и юридическое сопровождение. Важно чтоб все бумаги были в порядке. Учтите, что новые квартиры могут быть как "метр в метр" по площади, так и побольше, но это везение. Ищите в группах ВК, там народ делится свежайшей инфой. А ещё, на региональных форумах часто запиливают темы по конкретным домам, там и спрашивать проще. Удачи вам с переездом!
    Спс за инфу! А не подскажешь, на какие подводные камни стОит обратить внимание? Это ведь в первый раз у нас такое...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя