Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация на Нагорной улице в доме 15, корпус 12

  1. Реновация на Нагорной улице в доме 15, корпус 12

    Добрый день! Проживаю по адресу Нагорная улица дом 15 корпус 12 и ищу информацию о реновации нашего дома. Когда планируется начало работ, как будет проходить переселение и где можно узнать более подробную информацию? Буду благодарен за любую информацию по этой теме.

    Информация о реновации на Нагорной улице, дом 13а, корпус 4: график работ и сроки выполнения
    График и условия переселения по программе реновации: Нагорная улица, дом 13 корпус 4

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как на офиц. сайте реновации должны быть списки с графиком, гляньте там.

  5. Цитата Сообщение от Vitaly_pronin
    Вроде как на офиц. сайте реновации должны быть списки с графиком, гляньте там.
    Спасибо, уже проверял, но там пока ничего нет по нашему корпусу...

  6. У нас такая же история была. Обращались в управу, там дали контакты ответственного за переселение. Адресок управы найдете на сайте мэрии.

  7. Цитата Сообщение от Тамила
    У нас такая же история была. Обращались в управу, там дали контакты ответственного за переселение. Адресок управы найдете на сайте мэрии.
    Вот это да, спасибок! Пойду звонить, может, что и прояснится.

  8. Я в такой же ситуэйшн, соседи гутарят, что реновация начнется не скоро, на следующий год только. Но инфа не 100%, так что лучше уточнять.

  9. Цитата Сообщение от Драгоценность
    Я в такой же ситуэйшн, соседи гутарят, что реновация начнется не скоро, на следующий год только. Но инфа не 100%, так что лучше уточнять.
    Ага, у нас тоже слухи ходят. Но хотелось бы все-таки точных данных.

  10. Слушайте, я тоже с вашего района. Узнавал у знакомого в управе района, говорит что сначала идут замеры и инженерные изыскания, потом решение о сносе. Следите за объявлениями в подъезде и на столбах вокруг, должны вешать инфу о собраниях.

  11. Цитата Сообщение от MaxStar
    Слушайте, я тоже с вашего района. Узнавал у знакомого в управе района, говорит что сначала идут замеры и инженерные изыскания, потом решение о сносе. Следите за объявлениями в подъезде и на столбах вокруг, должны вешать инфу о собраниях.
    О, отлично, буду на чеку. Спасибо за инфу!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя