Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома 9 на улице Ремизова: сроки и порядок выполнения работ

  1. Реновация дома 9 на улице Ремизова: сроки и порядок выполнения работ

    Добрый день, уважаемые форумчане! Проживаю в доме по адресу улица Ремизова, дом 9, который включен в программу реновации Москвы. Хотел бы узнать, есть ли актуальная информация о сроках начала реновации, условиях переселения жителей и графике работ. Интересуют также вопросы обеспечения временного жилья и компенсации. Буду благодарен за подробности от жителей схожих домов, которые уже прошли через этот процесс, или от кого-то, кто владеет официальной информацией.

    Информация о реновации дома 11 по улице Ремизова, корпус 2: подробности и обсуждения.
    Детали реновации: улица Ремизова, дом 11, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здравстуйте, я в курсе, соседка у меня оттуда. Сказала, что графика пока нет, ждут уведомлений. Говорят, что сначала экспертизу сделают, потом дадут план переселения.

  5. Цитата Сообщение от Вереск
    Здравстуйте, я в курсе, соседка у меня оттуда. Сказала, что графика пока нет, ждут уведомлений. Говорят, что сначала экспертизу сделают, потом дадут план переселения.
    Да уж, классика, все через одно место делается Мои родичи тож из такого дома, годами тянулось все...

  6. Привет! Вот мой опыт – смотрите на оф. сайте реновации, там всё по факту. У нас были собрания со спецами, все разжевали. Ищите свою управу, они должны в курсе быть.

  7. Цитата Сообщение от Карина
    Привет! Вот мой опыт – смотрите на оф. сайте реновации, там всё по факту. У нас были собрания со спецами, все разжевали. Ищите свою управу, они должны в курсе быть.
    Спасибище, пойду копаться на сайте. А с управой у нас такое, что проще гадалке платить, чем от них инфу ждать ?

  8. Всем привет. У нас была похожая ситуация. Рекомендую записываться в жилищную комиссию вашего района, они дают точные даты. И не забывайте проштудировать ваш соц. контракт на переселение, там много нюансов по компенсациям и правам.

  9. Цитата Сообщение от Марина Сергеевна
    Всем привет. У нас была похожая ситуация. Рекомендую записываться в жилищную комиссию вашего района, они дают точные даты. И не забывайте проштудировать ваш соц. контракт на переселение, там много нюансов по компенсациям и правам.
    Благодарю, коллега! Походу, без бумажной волокиты никуда. Подскажите, а контракт где брать, в управе района?

  10. Мы тут же живём, новостей ноль. Говорят, проект затягивается из-за бюрократии и нехватки финансирования. Будем надеяться, что скоро всё разрулится.

  11. Цитата Сообщение от Алиса Мельникова
    Мы тут же живём, новостей ноль. Говорят, проект затягивается из-за бюрократии и нехватки финансирования. Будем надеяться, что скоро всё разрулится.
    Ого, стандартная заминка. Надеяться-то мы надеемся, а жить-то где-то нужно... Спасибо, что поделились, будем ждать вместе.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя