Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Сведения о реновации на улица Нагорная, дом 40

  1. Сведения о реновации на улица Нагорная, дом 40

    Всем привет! Очень интересует, может кто в курсе каких-либо подробностей по программе реновации для дома на Нагорной улице, дом 40? Интересуют конкретные сроки и условия переселения, график работ и что будет с инфраструктурой вокруг. Живу здесь уже 20 лет, слышал слухи о начале реновации, но официальная информация нигде не появлялась. Может быть кто-то уже сталкивался с подобным и может поделиться опытом или информацией?

    Реновация дома 9 на улице Ремизова: сроки и порядок выполнения работ
    Информация о реновации дома 11 по улице Ремизова, корпус 2: подробности и обсуждения.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я здесь недавно, но уже успел поинтересоваться у своего управдома. Он сказал, что реновация начнётся не раньше следующего года. Про условия пока не известно, сказали ждать уведомления.

  5. Цитата Сообщение от Люба
    Привет! Я здесь недавно, но уже успел поинтересоваться у своего управдома. Он сказал, что реновация начнётся не раньше следующего года. Про условия пока не известно, сказали ждать уведомления.
    Это серьезно? А я слышал, что уже в этом. Неужели снова отодвигают? Это уже который раз так...

  6. Ну вот, опять перенос сроков! А обещали-то как заманчиво... В моём доме на Пречистенке когда реновацию делали, так вообще воздух заждались.

  7. Цитата Сообщение от IvanMoon
    Ну вот, опять перенос сроков! А обещали-то как заманчиво... В моём доме на Пречистенке когда реновацию делали, так вообще воздух заждались.
    Ага, а потом так же как и везде, обещают золотые горы, а по факту – все через одно место. Лишь бы не хуже сделали.

  8. Всем привет! Я тоже слышал разные версии, но лучше всего проверять на официальном сайте реновации Москва. Там должна быть вся актуальная информация по районам и домам.

  9. Цитата Сообщение от Денис Сергеевич
    Всем привет! Я тоже слышал разные версии, но лучше всего проверять на официальном сайте реновации Москва. Там должна быть вся актуальная информация по районам и домам.
    Спасибо за совет, но там информация всегда с опозданием обновляется. Кто реально знает, тот на форумах сидит. Так что надейся лучше на "бабушкину почту".

  10. Вот мои 5 копеек: когда у нас реновацию анонсировали, я пошёл и узнал все у управляющей компании. Они дали расписание и объяснили процесс. Вам тоже советую так сделать, реновация – дело серьёзное, информацию надо из первых рук.

  11. Цитата Сообщение от Альберта
    Вот мои 5 копеек: когда у нас реновацию анонсировали, я пошёл и узнал все у управляющей компании. Они дали расписание и объяснили процесс. Вам тоже советую так сделать, реновация – дело серьёзное, информацию надо из первых рук.
    Согласен. Управляйка всегда в курсе последних новостей. Им то же этот процесс дополнительной головной боли доставляет, так что они тоже заинтересованы в чёткости инфы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя