Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сроки и условия реновации дома 16 корпус 1 на улице Кравченко

  1. Сроки и условия реновации дома 16 корпус 1 на улице Кравченко

    Привет всем жителям нашего района! Интересует информация о программе реновации по адресу улица Кравченко, дом 16, корпус 1. Кто-нибудь в курсе, когда начнется реновация, как будет проходить процесс переселения, и какие условия предусмотрены для жильцов во время ремонтных работ? Буду признателен за любую информацию по этому вопросу.

    Реновация улица Панферова, дом 16 корпус 4: сроки и условия переселения
    Реновация Улица Панферова Дом 16 Корпус 3: Актуальная Информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас на собрании говорили, что реновация этих домов начнется не раньше след. года. Сказали ждать уведомлений.

  5. Цитата Сообщение от Fedotov
    У нас на собрании говорили, что реновация этих домов начнется не раньше след. года. Сказали ждать уведомлений.
    Подтверждаю, также слышал от председателя, но вот точных сроков никто не озвучивал.

  6. Слышала от соседей, что будут строить временные модульные дома рядышком для переселения. У кого-то есть точные детали?

  7. Цитата Сообщение от OlegIce
    Слышала от соседей, что будут строить временные модульные дома рядышком для переселения. У кого-то есть точные детали?
    А временных домов хватит на всех? Чё-то стрёмно как-то переезжать не зная, во что вляпаешься...

  8. Всем привет! Я тут в мэрии узнавал - график реновации плотный, и до нашего дома еще не скоро доберутся. А переселять будут в зависимости от готовности новостроек, которые под этот проект построят. Процесс переселения рассчитан примерно на полгода для каждого дома, и начнут с самых аварийных. Так что нам еще жить в старенькой квартире придется, блин...

  9. Цитата Сообщение от Алексей Ми
    Всем привет! Я тут в мэрии узнавал - график реновации плотный, и до нашего дома еще не скоро доберутся. А переселять будут в зависимости от готовности новостроек, которые под этот проект построят. Процесс переселения рассчитан примерно на полгода для каждого дома, и начнут с самых аварийных. Так что нам еще жить в старенькой квартире придется, блин...
    Ну вот, а я уже мечтал на новоселье в этом году собирать друзей... Может, хоть к концу года начнут что-то делать.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Gimli
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.