Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: В какие сроки запланирована реновация на улица Грина в доме 8 и какие условия предусмотрены?

  1. В какие сроки запланирована реновация на улица Грина в доме 8 и какие условия предусмотрены?

    Проживаю в доме по указанному адресу и интересуюсь, когда начнется реновация нашего дома, в какие сроки планируется переселение и какие условия предоставления нового жилья. Очень беспокоит неопределенность и отсутствие конкретной информации. Буду благодарен за подробности от знающих людей.

    Реновация дома по адресу улица Грина, 6: сроки и порядок переселения
    Каковы сроки и условия реновации по адресу улица Грина, дом 4?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Добрый вечер! Я тоже живу в вашем районе, и на последнем собрании говорили, что переселение начнется не раньше следующего года. Точных сроков пока не называли.

  5. Цитата Сообщение от Colossus
    Добрый вечер! Я тоже живу в вашем районе, и на последнем собрании говорили, что переселение начнется не раньше следующего года. Точных сроков пока не называли.
    Спасибо за инфу. А не слышали, какие у нас будут варианты нового жилья?

  6. Не парьтесь, ребят, всё равно все эти сроки – это туман. У меня соседи уже год ждут, так ни шевелёнки. Смысл в том, чтоб жизнь не останавливать и жить дальше.

  7. Цитата Сообщение от Ангелина
    Не парьтесь, ребят, всё равно все эти сроки – это туман. У меня соседи уже год ждут, так ни шевелёнки. Смысл в том, чтоб жизнь не останавливать и жить дальше.
    Согласен! Я сам себя успокаиваю такими мыслями.

  8. Всем привет! Работаю в ЖКХ и могу сказать, что проект на рассмотрении, но бюрократия затягивает. По опыту - ждите офиц. объявлений и не слушайте слухи.

  9. Цитата Сообщение от Валентина Анатольевна
    Всем привет! Работаю в ЖКХ и могу сказать, что проект на рассмотрении, но бюрократия затягивает. По опыту - ждите офиц. объявлений и не слушайте слухи.
    Понятно... А какой-то предварительный график уже есть?

  10. Ребята, а кто-нибудь знает, какие компенсации положены в случае если предложат жилье хуже по параметрам?

  11. Цитата Сообщение от Yulia
    Ребята, а кто-нибудь знает, какие компенсации положены в случае если предложат жилье хуже по параметрам?
    Об этом лучше говорить с юристом. У каждого индивидуальные условия.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя