Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сведения о Реновации Дома 44 Корпус 2 на Севастопольском Проспекте

  1. Сведения о Реновации Дома 44 Корпус 2 на Севастопольском Проспекте

    Добрый день, участники форума! Я живу по адресу Севастопольский проспект, дом 44 корп. 2 и недавно узнал, что наш дом попал под программу реновации. Может кто-то в курсе, какие сроки реновации наметились, где можно узнать подробный график переселения и какие условия предоставления нового жилья? Был бы благодарен за любую информацию по этому вопросу.

    Информация по реновации на Профсоюзной улице, дом 54?
    Сроки и условия реновации дома по адресу Профсоюзная улица, д. 51

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Советую зайти на офиц. сайт московской программы реновации, там все подробно расписано. Как правило, сначало проводят встречи с жителями, обговаривают все детали.

  5. Цитата Сообщение от Ива
    Привет! Советую зайти на офиц. сайт московской программы реновации, там все подробно расписано. Как правило, сначало проводят встречи с жителями, обговаривают все детали.
    Эх, были бы на встречах не только обещания, а конкретика... У меня подруга ждала переселения 2 года.

  6. А вам уведомление какое-нить приносили? Мы сами из центра узнали о грядущем сносе, пошли в управу спрашивать, там дали всю инфу.

  7. Цитата Сообщение от Alexey
    А вам уведомление какое-нить приносили? Мы сами из центра узнали о грядущем сносе, пошли в управу спрашивать, там дали всю инфу.
    Да уж, самим приходится за всем бегать. Мы тоже в "неведении" были, пока соседи не сказали.

  8. Здарова! Я в Росреестре работаю, могу сказать, что процесс небыстрый. Собирате доки, следите за объявлениями. Новое жилье обещают лучше старого, так что терпение ваш друг.

  9. Цитата Сообщение от Бабочка
    Здарова! Я в Росреестре работаю, могу сказать, что процесс небыстрый. Собирате доки, следите за объявлениями. Новое жилье обещают лучше старого, так что терпение ваш друг.
    Терпение и правда важно, а ещё везучий номерок на переселение получить, чтобы не в хвосте очереди оказаться.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Alexeig20
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.