Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Детали реновации дома 44 корпус 3 на Севастопольском проспекте

  1. Детали реновации дома 44 корпус 3 на Севастопольском проспекте

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня интересует, есть ли подробная информация о программе реновации по адресу: Севастопольский проспект, д. 44, корпус 3. Каковы сроки начала и окончания реновации? Включены ли в программу все секции этого адреса? Как будет происходить переселение жителей, и на какие компенсации можно рассчитывать? Буду благодарен за любую информацию.

    Сведения о Реновации Дома 44 Корпус 2 на Севастопольском Проспекте
    Информация по реновации на Профсоюзной улице, дом 54?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как все секции по этому адресу включены в программу, но начнут с корпуса 3. Переселение же, слышал, планируют на следующий год.

  5. Цитата Сообщение от Андрей
    Вроде как все секции по этому адресу включены в программу, но начнут с корпуса 3. Переселение же, слышал, планируют на следующий год.
    Точно знаешь? Нас ведь по соседству, и никакой инфы не было. Нервничаем уже все тут.

  6. Насчет сроков точно не скажу, но видал объявление в подъезде, что собрание жителей на эту тему состоится скоро. Нужно идти и выяснять.

  7. Цитата Сообщение от Овен
    Насчет сроков точно не скажу, но видал объявление в подъезде, что собрание жителей на эту тему состоится скоро. Нужно идти и выяснять.
    Объявления не видел, понаблюдаю. Спасибо за инфу, попробую тоже сходить на собрание.

  8. Мои родители живут в этом доме. По слухам, компенсации будут не плохие, и есть варианты переезда в соседние районы. Всё должны объяснить на собрании.

  9. Цитата Сообщение от Рысь
    Мои родители живут в этом доме. По слухам, компенсации будут не плохие, и есть варианты переезда в соседние районы. Всё должны объяснить на собрании.
    Хорошо было бы, да. Надеюсь, они предложат варианты нормальной замены, а не где-то на окраине.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Farida
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.